Кто нибудь ставил резину летнюю Viatti 185/60/r15 ? Смущает больше как наши дачники смотрят на незаводские размеры шин. Да и может кто по отзывам что



bibibika

New member
Виатти слабее удары переносят чем штатные Пирелли, У меня 195.55.15 Чинтурато З1 стоят третий сезон будет, доволен, крепкие и отзывчивые у упр.
 

SabrinaX

New member
я не претендую на последнюю инстанцию, но в парке на рабочих такие стоят, машин 20, и регулярно кто-нибудь ее контачит. А пирелли не только у меня стоит в гараже, и кореша тоже говорят, что рулится увереннее
 

DNCENTER.RU

New member
185 55 15 вроде бы заводской размер. А так по идее, в случае не дай бог чего, размер должен быть заводской. Но это не точно.
 

Dimoogle

New member
Ну ты уже это перегнул конечно... Гайцы будут шины твои разглядывать тем более то 185/60...
 
195/50/15 viatti

YMB2cVoiq8g.jpg
 

nimr

New member
185/60/15 Белшина . При полном повороте цеплялись чуть о локер

c-ccbL2gXMw.jpg
 

Циник

New member
Я хотел 195/55/16 внедрить и уменя почти получилось, но с проставками на ступицу, но потом резко передумал, так как ездить на дачу через ГЭС, а там у нас вечная жопа с дорогой... И купил 195/55/15... Но эффекта вау, уже не будет... (( да и раскручивать тяжеловато их будет, плюс износ подвески побыстрей...
 

dekus

New member
185 60 виатти катаю уже 3 сезон всё норм. Но немного непредсказуемая на влажном покрытии.
 

Somar

New member
Хорошо у тебя не х5м. А то никогда наверное не выбрал бы ты резину але, друзья. Это гранта, не космолет. Любая резина, любая
 

mosdiploms

New member
Виaтти страда. Гоняю не первый год. проблем ни каких. По сырому идет адекватно, по трассе колею не ловит. Сейчас еще новая страда 2 вышла, можно ее посмотреть.
 
На счёт летней не скажу, а зимняя г...о редкое, на вторую зиму бок у одной треснул, ну это не страшно, а вот когда три колеса начали через шипы спускать, пришлось докатывать поставив камеры, на следующую зиму буду триангл или сайлун Китай брать очень хвалит знакомый шиномонтажник ... На лето взял триангл, посмотрим
 

dekus

New member
Купи бриджстоун в заводском размере и забудешь про боковые, быстрее диск пополам сложишь если ты совсем опасный водила
 

Bookvica

New member
Летняя Виaтти норм, два сезона проехал, понравилась во всех отношениях комфортно, не жестко, крепкая, износ не быстрый
 
мне нормально на виaти ездить, они по износу очень приличные, мало стираются и боковины хорошие толстые, никаких порезов нет, и шишек тоже, ну и цена на них более-менее адекватная
 

Сверху