кто нибудь уже делал чип тюнинг на ГРАНТУ FL от Паулюса



вот тоже интересно, клевки задолбали, ещё когда на пониженную переключаюсь, вроде и скорость скидываю до нормального и подгазовываю когда педаль сцепления отпуская, все равно клевок...
Сейчас 16 кл, на бывшей калине 8кл, вышеуказанные манипуляции спасали от клевков.
 

Frau

New member
если честно, то я скептически отношусь к таким дорогим мелочам, я понял про какой вы клапан пишете
Я больше прошивке доверяю, хотя ни разу не прошивал...
 

Paul Re

New member
В общем чипанул, ребят, эта другая машина стала обсолютно! Я вообще офигел, правда! Низа стали отменные, разгон соответственно тоже! В общем прирост мощности по всем фронтам ощутимый! Но самое удивительное, что расход по городу упал на 1.0 - 1.5 - 2.0 литра. Конечно буду конкретнее считать и очень хочу узнать, как по трассе все изменится! Цена вопроса 2500. Кто с ЕКБ или области могу дать контакты очень авторитетного человека в этом вопросе!
 

lyuda

New member
что я тогда писал многие писали что расход повышается никокого прироста не будет все будет машина намного бодрее поедет евро 5 это просто пиздец машину душит по все фронтам а евро 2 это легкая прошивка машине намного легче
 

SiriusMX

New member
и какой движок. У меня 8 клоп ручка седан на газу прошивка поможет ?
 
поможет, для ГБО нужно зажигание поднимать. У меня был нисан Альмера, сделал чип тюнинг у этого человека, после этого он машина стала бешеной. Ехала лучше чем на бензине
 

Сверху