кто нибудь уже делал чип тюнинг на ГРАНТУ FL от Паулюса



это в любом случае, газа расходуется больше чем бензина... Если тачка жрёт 10л бензина, то газ будет жрать 12-13-14
 
У меня 850 рублей на 450 км по городу а по трассе 530 вроде это на газу на бензе не помню но там мало получалось газ от 17.50 до 20.рублей за куб 43 литра полный бак газа
 
я знаю просто спрашиваю расход газа измениться после прошивки ? И у од за сколько прошивают интересно
 

Noiniadow

New member
расход упал чуть чуть после прошивки но, я начал лупить на ней сильнее)) так как мотор вообще по другому поехал) и в этом плане он вырос у меня. Если спокойно ездить, то расход меньше, а машина едет лучше. Имей ввиду, после поднятия зажигания под газ, про 92 бензин вообще забудь, его лить нельзя. Только 95G а то и 98
 
ну в екб не особо, расход большой, газ дорожает, на заправках очереди вечные и ТД и ТП. Срок окупаемости очень велик получается очень
 
мне в деревню сьездить 500 км на бенз 40.50 руб1300с копейками а газ от20 руб 600с копейками каждый 15тыс то по 1000руб на газ пока 3200 на газу проехал доволен разницу в разгоне не почувствовал все устраивает
 
на плановых ТО никак, а если случится какой то тяжёлый случай гарантийный, Аля двигатель заклинил или КПП отвалилась то по-любому проверят. В общем любой ремонт дорогостоящий... Они примут все меры, что бы тебе отказать...
 

Be_to_do

New member
в любом случае, можно сохранить свою прошивку и всегда все поставить на место
 

Сверху