Кто подскажет какую резину лучше брать на авто что то выбор

KYRIIL

New member
Кто подскажет какую резину лучше брать на авто что то выбор огромен
 


Смотря сколько денег, смотря куда и как ездить.... Вам тут сейчас будут советовать кто во что горазд. Определитесь с ценовым диапазоном, посмотрите, почитайте отзывы (на "колеса даром", например, отзывов предостаточно)
 

ukrweb

New member
берите бричстоун и в дождь и в грязь если на лето и протектор почти не стираеться,я на 12нашке 6 лет на ней отьездил,, и норм )))
 
с камой? шутишь. Обычная китайка дешевая даже лучше камы, особенно 217.
224 норма считается
 

s7en

New member
это фишка бриджа! Они супер ресурсную шину делают всегда!
 

wcat

New member
217 Кама нормальная резина,а если мозгов нет то и любая резина не поможет
 
не беси по братски! Не знаю говорит, я тебе за каждую резину могу все рассказать, какая она, как ведет себя на дороге, какой состав и т.п. а с такими умниками которые не фига не понимают и пытаются доказать что то просто не ездив даже на хорошей другой резине меня реально напрягают!!
На мишлен пилон спорте ездил? На контиспортконтакт ездил? На тое р888 ездил? На хенкуке з222 ездил? На гудрич форсе?..
Прежде чем что то сказать и умничать подумай.
Защищать тупорылую каму 217 не стоит. Если ты ездишь на ней это не значит что она нормальная
 

perlena

New member
Каждый будет щас рекламировать то что стоит у них.

Друг
цена качество отличные - toyo nitto один завод
Просто качество и высокая цена - мишлен и континенталь
Качество и чуть высоковата цена - хенкук и бриджи

Теперь вопрос в том что ты хочешь получить?
К примеру у меня toyo r1r - их цена по сравнению с конкурентами низкая ( их класс хенкук z222, michlen pilot sport, yoko advan, и т.п)

Вопрос в том что ты хочешь получить от резины. Просто гражданка ездить с комфом
Hankook prime 2
Toyo cf 2
Continental contipemiumcontact - их цена в районе 2600 скат

Бриджи в среднем 2800
Мишлены от 3100 и выше
 

Zonderman

New member
боковину смотри на ощупь. чтобы жестче была. и не по отзывам в интернете, а руками и глазами в магазине. Dunlop SP Sport LM704 такую потрогай если найдешь. я покупал, на большой скорости в дождь, как по рельсам, держит хорошо
 

NFire

New member
если хочите боковины реальные,то Pirelli Cinturato P1.я когда рвал боковину,охерел от её толщины.
 

Сверху