Кто подскажет какую резину лучше брать на авто что то выбор

кордиант это колёса как повезёт. У кого то они винтом встают на следущий сезон. Так что не угадаешь)) я лучше по дороже возьму, и с гарантией, чем на второй сезон не дай бог попасть
 


gfx

New member
не спорю! И машина новая здесь у всех как повезло! У кого-то все норм у кого-то даже плафон нормально не работает! Но я считаю что на наши машины без литья большого размера ставить импортную дорогую резину все равно что купить 10айфон а вторую сим карту в фонарик вставить и носить в другом кармане т.к в айфон 2 симка не встанет!
 

Patri0t

New member
У меня на старой кордиант был лето, в плане рулежки огонь, по сравнению с мишленом, зима хакапелита была, и потом кордиант, хакапелита держит как будто лето по каше, а вот кордиант зимний разочаровал, машина как корова на льду по каше, ну и шумит, зима всегда шипы
 

Nauru

New member
Сейчас хака на гранте зима, лето пирелли но пока не знаю как себя поведет
 

leti

New member
Штатная пирелли отходила 3 сезона, это около 50 тыщ км. В живых осталось 2 шины. Сам не стал ездить, но ещё сезон точно прокатит. Очень не любит ямы, корд режет, грыжи, как грибы растут. Ну это по сути, как и на других обычных.
 

Сверху