Кто подскажет какую резину лучше брать на авто что то выбор

Знаю что недавно обсуждали, но кто ещё не высказывался черкните про штатную резину белшина. Больше 110 не езжу. Интересует акустический комфорт
 


proplakat

New member
Удевляет одно! Тот кто спрашивал какое масло залить в коробку? Сейчас уже разводит демагогию с умным шапочным лицом про резину,парни это возможно так???
 

elena11

New member
конечно возможно! Я таким себя тоже чувствую. Масло в движке часто меняем - есть опыт по различным маслам. Резину тоже часто меняем - тоже есть собственный опыт. А вот в кпп люди редко масло меняют - от того и спрашивают мнение по опыту других.
 

Scamp

New member
гудрич понравился больше чем бриджи,но стирается быстрей))
 

BestVideop

New member
на каме ни разу ни ездил! Кордиант родрунер норм и стирается в меру, дорогу держит, и в воде не взлетает!
 

mustafa

New member
твой хвалёный бриджстоун в наше лето +50 на солнце у меня за 2 сезона стёрся в ноль!
 

bully

New member
ну это экопия. Все эко, зеленые шины, стараются быстро! Туранза, аленза, они ходят!
 
у меня и зимняя Данлоп чистый японец стоял после 2 сезонов рисунок нормальный а по снегу уже скользить стал!
 
просто надо понимать для каких целей ты колесо берёшь, если тебе важен комфорт при небольшом пробеге, то они подойдут. А если ты постоянно ездишь да ещё и коксу даёшь, то это не твой вариант
 
Белшину однозначно, лучше и качественной и по деньгам относительно доступно, едет мягко, выглядит дороже чем конти.... вообщем по братки купи их у меня.... они тыс 15 стоят, но так как ты в группе я за 14500 отдам....
 
Не вижу смысла переплаты! Из наших шин Кордиант самое то! Не шумит, не кривая, рисунок направленный в воде не взлетает, мне на 3-4 сезона хватает! Ну и цена за 8000 все 4 колеса!
 

Сверху