Кто приобрел драйв актив лифтбек? На каком моторе? Как по сборке, лучше или хуже?( Не давно знакомый купил гранту кросс, качество хуже стало, поэтому



Alex Kirillin

New member
Поставь бампера от драйв актива и все, весь спорт от нее,у тебя жирней комплектация, плюс комплектующие сейчас говно полное, посмотри как люди охуевают от того что на 3-4 т вылазиет такая парнуха с машиной что будешь только мучится!
 
согласен. Уж лучше люкс. Обвес поставил и все. Тем более 16 клоп. Я тоже думал. Но передумал. Годика 2, а там и видно будет. Искра появится.
 
весь обвес в цвет около 75к
Ходовую драйв актив около 40к
На моей по гарантии меняли ступичный на пробеге 13к
Лобовое(обогрев полосами грел) пробег 20к вроде был
И пока ничего не беспокоит. Сейчас пробег 32к
 
ну вот, какие 40 т ходовка на драйве,22 комплект стоек перед зад и пружины перед зад, себе ставил ! Так что ездей братух на своей тем более пробег у тебя мелкий!
 

KYRIIL

New member
именно от драйв актив фл. Да, можно дешевле сделать другими комплектами.
 

Homer

New member
У друга лифт 23, но не драйв актив, у меня седан 19, оба комфорт, лифт ещё та погремушка у него, все что то можно дребезжит. Окна на новой теперь почти до середины опускаются
 

alexzzz

New member
а зачем ниже опускать? В чем прикол? Я на калине ниже никогда и не опускал. Сейчас гранту кросс 23 купил, так вообще не открываю окна так как кондер есть
 
я тоже не открываю, но иногда хочется полностью открыть, можно было как в шахе форточку оставить и все, зачем полностью ))
 

prcost

New member
тоже 23 год лифтбек, ничего не гремит, окна опускаются как обычно.
 

MADSaturn

New member
Это драйв пассив называется, драйв актив настоящий на 16кл, не стоит менять
 

Сверху