Кто приобрел драйв актив лифтбек? На каком моторе? Как по сборке, лучше или хуже?( Не давно знакомый купил гранту кросс, качество хуже стало, поэтому

theo

New member
8 клоп вчерашний день он реальной слабоват и по трассе и по разгону у меня 8 клоп и прошитый и с примотоком слабоват ый он уставший
 


Romanoff Vlad

New member
Клаб самый четкий из всех грант

t5Lw_qTL8MI.jpg
 
клаб от обычной гранты снаружи отличается шильдиком, колеса можно любые поставить.Чем он четкий? Драйв актив какой-нибудь люксовый, на автомате, да, четкий, а клаб обычный
 

Scorpion666

New member
у брата драйв актив вообще не понравился, у меня подогрев лобового еще и парктроники
 
я сидел в драйв актив, засчет пластика он выглядит намного прикольнее обычной, бампера красивее, сиденья более удобные у него, плюс он чуть занижен, что дает вид .
А клаб-это просто шильдик, прострочка на сиденьях, парктроники и подогрев лба.
При этом люди на люксовых обычных грантах ездят и у них есть : автомат, круиз, климат,датчик света, датчик дождя,ABS,ASR,ESP,HSA,электростеклоподъемники вкруг
 
клаб бомба, самый раз без лишнего, если даже сравнивать с драйв актив не вижу смысла покупать драйв актив вид есть но мотор та слабый, это тоже самое взять мерс 1.6 и надеть на нее пластик под спорт и т д. Но машина не идет нормально

54k5geG1NGw.jpg
 

Сверху