,кто с какого Авто пересел ? Почувствовали разницу ? Сравните пожалуйста...



global_surveys

New member
ваз 2110 лучше я бы даже сказал, был единственным владельцем была с гуром,здесь только один плюс что новая и есть кондер
 

MNAG

New member
тоже с десятки пересел на гранту. Десятка как мне кажется тоже была лучше
 

Mystik

New member
С четырки, разница небо и земля, первые впечатления были что то нечто, сейчас уже привык конечно
 
на новой Приоре не ездил, в бушной гранте с пробегом сотка думаешь лучше будет? Подвеска вся та же самая практически. А вот по трассе на ней намного лучше было
 

Santus

New member
возможно и так.Ездил пассажиром по трассе в практически новом Кия Рио так в ней намного шумнее чем у меня в Клабе.
 

minime

New member
поддержу, но почитал отзывы особенно о рдавеющих порогах на 3 месяце и сожалею гранте
 

Rockafella

New member
на гранте ржавеют пороги на 3м месяце? Вторая гранта, впервые слышу об этом
 
ну не знаю, я при покупке сделал полный антикор, поэтому не переживаю,а нексия была в хламе по кузову за 10 лет
 

yerevanskaya

New member
есть такое, но ты посчитай сколько владельцев грант и сколько людей пожаловались на этот косяк, в каждом авто есть косяки и проблемы, если из всей массы ты увидел два- три таких отзыва, не значит, что прям каждая гранта будет облазить
 

Redactor

New member
тоже с Нексии пересел, плюс Нексии дорогу держит на скорости лучше,а в гранте уютней как то
 
блин читаю многие пишут что гранта дорогу не держит, не знаю я что на нексии что на гранте езжу максимум 140-150,в остовном 110-120, дорогу они держат примерно одинаково, гранта чуть лучше, боковой ветер для обеих минус конечно, так что может просто зависит от резины?
 

Сверху