,кто с какого Авто пересел ? Почувствовали разницу ? Сравните пожалуйста...

Evgeniy Lygovskoy

New member
нексия 160км.ч.как по рельсам ехала на каме, на гранте больше 120 не разгоняюсь,а при боковом и на 80км.ч.подруливаю,высоковата она.У меня лифт,может седаны лучше прижимает
 


нексию разок только до 160 разгонял, страшно стало и сбросил, хотя и ходовка в идеале была и резина новая нокиан грин2, гранта у меня тоже лифтбек, здесь наоборот, еду думаю 100,а на спидометре 120,а боковой ветер при обгоне фур только, думаю так у многих
 
пробег почти 300к. Машина после 3х дтп. Многое с разборки. Но даже в таком состоянии она была лучше гранты во всём. Ни скрипов, ни воя, отличная динамика и управляемость.
 

I-SEO.org

New member
да какая разница? Зачем гадать? Это не для вас написано, а для автора поста
 

тупень

New member
была октавия тур. 2008г. Пробег 290+. Дтп морда, зад, бочина правая(всё было до меня). По большому счету автохлам,но гранта даже близко не стоит с ней....если только клиренс выше))) это плюс)))
 

Be_to_do

New member
и вот еще немаловажный минус. Ща год на НОВУЮ гранту я потратил больше чем на автохламную октавию. То-0,то-1 это 10к. Потом всякие уплотнители в двери, среднюю стойку, шланги в окна, новые передние колодки(штатные сразу в помойку), дворники (с завода стоит откровенный хлам), сетку в бампер, антикор и тд и тп. Вышло больше 20к. И это все на НОВУЮ машину
 

balchasch

New member
я вот так пересел!!!!!

SomULfUNEis.jpg
 

Кирила

New member
2007 года в кузове GG ПРОБЕГ 270 был, ремонт дорогой и ржаветь начала даже в днище дыра была ну и самое это низкая пипец
 

Sansey

New member
С китайца с чери амулет. Разница очень большая не в пользу гранты.
 

Сверху