,кто с какого Авто пересел ? Почувствовали разницу ? Сравните пожалуйста...

Я до этого в компьютерном кресле сидел,залипал в гонки там всякие,скажу так,что после Ламборджини, Феррари, Мустанга разница ощутимая
 


Denis Lobaev

New member
в подвеске, по разгону, салон меньше, дребезжит меньше чем рио,а так у Рио салон больше да и вообще больше по шумке такаежа,2013 года
 

pavel@tartc.ru

New member
ну про бюджетность гранты да я согласен, за эти деньги в современном мире ждать большего не стоит) но дорабатывать пришлось уже не мало) а китайцем я ничего не делал по доработкам. Единственное вентиляцию картерных газов переделал. Ну по кузову на 10й год появились на дверях рыжики, и на крышке багажника. Остальное все чистое было.
 
С Калины 1 седана, свет был лучше, на багажнике удобные петли стоят не срезают объема багажника, сиденья удобнее. По трассе в ветреную погоду так сильно не трепало. Есть натяжитель ремня генератора, концевики дверей в замках спрятаны.
 

Homer

New member
С двенашки пересел. Разница ощутима. С 16кл на 8кл. Думал тянуть будет хуже. Ничего так, прёт ))
 
Пересел с калины1 универсала,перед покупкой гранты думал что будет все тот же таз, купил оказалось лучше по шумке чем калина,на калине стоял Эл. кор. фар, концевики в замках, здесь этого нет, а так новая есть новая.
 

Svetlanka23

New member
Тоже Китаеза есть Чери . Плюс что подрамник мощный, бенза меньше жрёт. Минус холодная, низкая, жёсткая подвеска. Что нравится в китайц (лифт) спинка заднего дивана ложится на сиденье не совсем ровный НО ПОЛ. На Гранте(универ) все надо раскладывать и сдвигать перед сидения что не очень хорошо рослому водителю.
 

Patri0t

New member
С рио, камри, королла. Небо и земля. Пох, жопу возит, свое предназначение выполняет, и нех стонать про комфорт
 

sleeper

New member
С мотороллер Муравей.
Гранта лучше, но 8 клоп движка по работе один в один
 

Сверху