Кто сталкивался с проблемой такой на ГБО периодически выскакивают ошибки при выкручивании мотора до 4.5-5тыщ,на бензине такого вроде не наблюдал

Кто сталкивался с проблемой такой на ГБО периодически выскакивают ошибки при выкручивании мотора до 4.5-5тыщ,на бензине такого вроде не наблюдал,просто большинство езда на газу... Клапана регулировались,брони провода новые свечи тоже ну тысяч 20 проехал и все равно такая песня.... ps Последнее время очень плохо заводится на холодную раза с 4 с автозапуска. Да и на горячую бывает тоже через раз,прошивка стоит уже евро 2

wlcSLwEXbVc.jpg
 


Походу модуль помирает, раз такие ошибки. Проверь. На 4 передаче скорость 40 кмч, резко педаль в пол, если будет дергаться, значит модуль. Если плавно скорость набераться будет то чота другое, хз чо, прямая дорога к диагностам. На свечах зазор проверь, 20 ткм уже повод проверить
 

sportmen

New member
датчик мап работает как положено,показания на холостом ходу отличное. А вот форсы надо поглядеть
 

allprikol

New member
Если у тебя плохо заводится с утра скорей всего заклинило клапан на газовом редукторе надо его почистить.
 

neomax

New member
Вообще, не знаю как у тебя, у многих газ отключается и переходит на бензин при таких оборотах
 
И попробуй перед тем как заглушить мотор, отключить газ, чтобы машина заглохла на бензине. У меня у самого газ и тоже запускается плохо если перед тем как заглушить не отключить газ
 
Вроде есть рекомендации, больше 4500 об на газу нежелательны. На холодную плохо заводится, почистить дроссель, мне помогло
 

Dmitry Kislyak

New member
Ну тут стандартная проблемма пропана .
Первым делом ставь свечи 17дврм зазор на 1мм щупом сам выставляю.
Дальше если 8 клоп то проверка модуля если 16 клоп то катушки местами перекинуть
Ну а богатая смесь это неверно настроена топливная карта газовая..
 

Сверху