Кто сталкивался с проблемой такой на ГБО периодически выскакивают ошибки при выкручивании мотора до 4.5-5тыщ,на бензине такого вроде не наблюдал

korektor81

New member
оборудование ловато 4 поколение. Редуктор биогаз. Форсунки не помню
 


Gremmolpo

New member
все там настраивается и карта есть, сам настраивал знакомому ловато.
 
вот ловато диаграмма

22PR_Jtjyng.jpg
 

Lenar

New member
Редко вылазят такие же ошибки, грешу на форсунки
Также при 5000+ оборотов
Скорости свыше 180км/ч
127двиг
 

Zhdan

New member
да по программе старение катализатор там что-то около 01 вроде,электрик сказал что это охуенно
 

trink

New member
Так у Вас проблема с бензином. После 4000 оборотов блок управления переключает мотор с газа на бензин. Могут отрегулировать и при 4500

rRkSG7A3rSE.jpg
 

Santus

New member
это я знаю что можно включить опцию при повышенных оборотах чтобы она бензин лила
 
Это надо редуктор газа переберать рем комплект надо менять прокладкам пизда изза этого сочиться газ в коллектор из-за этого машина показывает ошибку богатая смесь
 
На моторах с гбо после 3к оборотов идет довпрыск бенза, газовый редуктор не всегда может нагнать достаточное давление и гбо выключиться. У меня бывало при тапке в пол гбо в ошибку улетало, перезапуск помогал. Хочешь гонять - ставь второй редуктор, а если экономия важнее, то терпи
Кстати, по первой ошибке у тебя гбо хреново настроено, клапана "привет" сказать могут, а по пропускам это надо провода свечные смотреть
 

Сверху