Кто сталкивался с проблемой такой на ГБО периодически выскакивают ошибки при выкручивании мотора до 4.5-5тыщ,на бензине такого вроде не наблюдал

freefilm.org.ua

New member
Если двигатель предназначен для 95 бензина, зачем ему пихать газ и иметь такие проблемы? Завод не зря сделал ему питание на 95 бензин.
Тоже самое - если бы завод дал бы вам двигатель для газа, а вы бы ему впихнули 95 бензин - тоже самое было бы..
 


freaz

New member
у меня на газу. 100000 км полет нормальный. Как салона забрал на следующий день установил ГБО
 

yuy

New member
я думаю полностью оспорил твои домыслы по поводу 95)

71tzwoMcbZ8.jpg
 
И что? У меня знакомый на пятнашке 700.000 на 95 бензине в такси откатал без капиталки...кого ты хочешь удивить своим пробегом на дырявом газе? Клапанам и головке привет лучше передай..
 

Dronni3d

New member
твои клапана от такого октанового числа тебе в рот дадут..
Инженеры не дураки, что сделали такой двигатель на бензине, если он предназначен для бензина, зачем в него что-то другое пихать?
Если жопа предназначена для сранья, ты же в нее еду не пихаешь?
 
280к км на 10 отъездили на газу все четко на 14 220к км, движку ничего не будет от газа, как тебе ответили выше октановое число газа от 98 до 108, в среднем его октановое число будет как и 100 бензин, следовательно ничего плохого в этом нет
 
да это вечное сранье газа и бензина вечно у кого-то клапана горят и гбц летят.... Проехал на гбо около 60т не знаю все норм > кроме этих ошибок иногда
 

BELOSNEG

New member
Какой модуль. О чем речь. Езжай к газовщикам. Тебе поправят. Карта у тебя не корректно настроена. Колибровку газ форсунок нужно сделать. И все будет нормально. А на холодную плохо заводится. Может быть только одна причина. Утечка газа в мотор. За утечку электро магнитный клапан отвечает. На редуктор газа. И для начала подключиться к мозгам газа нужно посмотреть там ошибки. И настройки.
 

maximk

New member
Ну вот. Тебе и ответ проблема с газом. Нужно корректно откатать карту. И будет все ок.
 

Remark

New member
У меня клапана прогорели по газу было норм но мотористы грешат на настройку бошка после ремонта проехала 2 тысячи и здравствуйте тоже самые ошибке отключал второй цылиндор начинала троить а на оборотах вроде норм на холостых не работала
 

sc100

New member
У меня эта прога не видит авто почему-то, пишет что авто должно быть Жигули >
 

procontent

New member
программное обеспечение скачиваешь и шнур к гбо. Там все настройки есть
 

Сверху