Кто то говорил больше 160 не едет, запас хода большой, но это самоубийство в такой



hlebopechka.ru

New member
да ладно... Я прошлым летом на м4 с Москвы в Ростов 180 местами шёл... 140-160.шел постоянно... Все кто ехал на Юга были в жопе... Обгоняли только крутые тачки в виде мерсов... Да и я их сам пропускал... Тоже АКПП... Но после 180 страшно на на ней... И после 180 туго дальше разгоняется...
 
хз по платнику м3 шел в пол по gps 175 км/ч на спидометре почти 180км/ч дальше для норм разгона желателен спуск)
 

gfx

New member
На днях разогнал 195 по спидометру, 189 по GPS. Страшновато, но если бы дорога не кончилась, и дальше пошла. Тоже думаю над небольшим занижением и распорками, а то больно гулять начинает по дороге
 
На 160 тяжело управлять только при сильном боковом порывистом ветре. В остальном нормально себя ведёт, хоть зимой, хоть летом. На стоке
 

romfdor

New member
190 на стоке разгоняется, больше смысла нет, 8 кл люкс лифт, цвет самое главное белый.
 

bistrih52

New member
8 кл. 90 лс. Ну стрёмно пздц, на приоре 200 стрелка была, вообще нормально было

FMxkqBR8ljc.jpg
 

Badmaestro

New member
мне казалось она после 4.5 оборотов не едет, на своей стоковой 175 разгонялся ток, дальше страшновато реально, да и шумит сильно, не комфортно
 
я не знаю какая гп в КПП. На фотках с гп 71/18 200 по спидометра 5500-5700 где то, 6тысяч это за 200 скорость .
На приорах с 63/17 гп примерно на 200 оборотов меньше
 

Сверху