Кто то говорил больше 160 не едет, запас хода большой, но это самоубийство в такой



Nestorika

New member
я только 180 смог разогнать, больше не шла, но страшно, больше не разгонял так
 
186 двиг, разгонял до 160км/ч, и то на новом асфальте . Попрёт и больше 100%, но страшно ппц.Особенно крен.
 

V0ice

New member
Летом по дороге от Оренбурга до Самары на дорестовой 12 года до 167 вжарил. В принципе, на колёсах 185/60/14 нормально . Раньше была Калина 1, на ней умудрился разок 180 выдать. Это была натуральная жесть Небольшой порыв ветра, и я бы это здесь не писал
 

Lev Malkov

New member
По навигации 179 км/ч, хоть груженый хоть пустой, по педали запас есть, но больше не идёт, думаю прошивку делать. Авто 8кл комфорт лифт 87л.с., плюс ко всему завибрина полностью масса баса, пол в 2 слоя, потолок в 3 слоя, крышка богажника в 5 слоев, двери в 2 слоя, сабов ого звена нету в богажнике, но постоянный вес в нем 70 кг примерно, и фронтуха на каждой передней двери весит примерно 25кг >
 

YMD

New member
Кросс. 180 как-то разогнался.
Зимой больше 130-140 страшновато. Особенно после того как улятел. Теперь езжу осторожно. Как ёжик.
На платнике думал разгонюсь, но не получилось. Сонному,уставшему по мокрой дороге решил не рисковать. Плёлся 120-140.
 

Konstantin8

New member
Зы. Всё же склоняюсь что гранта- очень удачная рабочая лошадка. И большие скорости- не её специализация.
 

Сверху