Кто то наказывал весту на светофоре, на гранте 8кл? Просто я еще обкатку не прошел))) или об этом только надо



bono

New member
Хорошо, понятно, лучше не выворобушкиваться значит)))
 

bazerbeliar

New member
Вопрос интересный вэста шеснарь но она тяжелей!гранта восьми может и можно.
 

as2d

New member
Есть видео в ютубе две гранты восьми и шестнадцати так там 8 уезжает от шеснаря.а вэста считай ещё и тяжелее будет
 

daonlp.org

New member
там есть и другое видео где 16 клоп всегда уезжает не дав ему не единого шанса
 
На 8 клап. гранте, до 80 кмч можно дрюкнуть практически любую машину до 120 лс. Тут всё зависит от скорости переключения твоих передач, и как ты ловишь крутящий момент на старте. И да по поводу передач: первая очень короткая с моментальным переключением на 2, 2 может и до 60 кмч доходить (не знаю сколько там оборотов), 3 до 80кмч. А дальше тебя делают. Если по городу то ты первый, при желании.
 
Лан хорош фантазировать)) с нормальным водителем 127 шеснарь с места уезжает только так а за 100 км/ч 8 клоп дышит с трудом а потом и вовсе умирает !
 

Татьяна

New member
8 клап до 80 делает твой шеснарь, не фантазируй. А до 100 может и делает шеснарь с нормальным водителем). И с чего ты взял что дышит с трудом?)
 

Literati

New member
кого и где он делает до 80 глупости не пиши крутить надо нормально 16V
 

tarmac

New member
значит ты асс, извини что задел твоё самолюбие. Но факт того что 8 можно меньше крутить при разгоне опровергнуть ты не сможешь, а значит и уйдет она чуток быстрее, ровно до 4 передачи. А дальше шеснарь сила! В этом и преимущество 8 даже перед другими моторами, которые надо намного сильнее раскручивать, а это время
 

elena11

New member
1-50,2-90,3-140,4-170,5-190 по спидометру,так крутила гранта 8кл,82л.с.на евро2 и прямотоком,отсечка 6200 была.
 
Меня только мерседес С-шка компрессор нахлобучил на светофоре
Остальные прикуривали.И потом уважительно аварийкой подмигивали.
Переключаться надо около 6тыс.,что бы после переключения было не ниже 3.5тыс. И еще лучше быть одному и без кондея.
 

Сверху