Кто то наказывал весту на светофоре, на гранте 8кл? Просто я еще обкатку не прошел))) или об этом только надо

baixx

New member
8 клап.делает многих на старте,я частенько драконю молодых на светофоре.
 


alexzzz

New member
Да я всех делаю на светофоре только они не знают что учавствуют в гонках
 
Забавно читать про то, как восьмиклповци владельцев шеснаря тролят. Выглидит как оправдание комплекса неполноценности)))
 
Весту наказали... ха... я вчера на М5 DAF фуру обошёл как стоячего, а у него под 500 лошадей, а у меня 87. Вот так вот, так что всё зависит от опыта переключения передач. Гранта - пуля!!! Грантапулечка моя!!!
 
Кому прям это интересно надо брать и организовывать заезд непосредственно когда два человека заряжены на заезд,была у меня приора,я думал что она тоже валит,потом посмотрел видео какой-то Логан 1.6 киа Рио 1.4 обьезжают приорик,думаю да за рулём человек не умеющий,решил начать с Рио у друга есть такая,итог всё как на видео первая вторая ещё бороться третью включил и киа в отрыв пошла,на ощющения скорости влияют многие параметры это и шумка и посадка водителя и вообще автомобиль в целом и находясь в гранте может так и кажется что валит она нормально,а действительно зарубишся с той же вэстой и поймёшь всё сразу,нет в нем мощи в этом моторе гранты да он резвый но газанул и тут же понял кончился мотор надо переключаться,на этой машине нет кайфа нет ощущения тяги ты нажал он поперер ты ещё жмешь он ещё выдаёт, она не для этого эта машина
 

Сверху