кто удалял котолизатор ? Сколько это стоит? Делают это официалы

ShadowBoy

New member
Здравствуйте кто удалял котолизатор ? Сколько это стоит?
Делают это официалы?
 


SERG36

New member
а нейтралЕзатор волки позорные, я смотрю ты шаришь чуть по чуть
 

piker

New member
короче одно и то же, ну то хуй с ним, короче если взять банку Грибов посмотреть на нее сверху и сбоку, станет ли она от этого банкой с персиками?))
 


n_sNXRFPbt0.jpg
 

Synbion

New member
Официалы этим, к сожалению, не занимаются. Также они могут сослаться на то, что вы слетите с гарантии, если удалите его. Самое безопасное, что можно сделать - заменить катализатор у официалов
 

Netsah

New member
Вторую лямбду придется удалять из прошивки, если будешь удалять кат. иначе будет чек висеть на приборке. Чуть позже вылезет после того как покатаешься без ката. После этого придется перепрошить машинку, стоимость перепрошивки около 3-5к в зависимости от того, что ты хочешь получить.
Перепрошить можно у умельцев гаражных грубо говоря, но ищи нормальных, чтобы тебе они норм софт загрузили к примеру Паулюса.
Кат много где по крайней мере у нас в городе бесплатно удаляют, но забирают его себе и сдают куда-то, он денег стоит если новый около 5К, так что подумай сам его где то удалишь и сдашь его или к кому-то поедешь (считай какой никакой навар, на который можно прошить машинку нормально, чтобы и ехала и меньше тупила в отличии от сток прошивки)
 

strx

New member
я 3 раза машину шил. 1 раз отдал 4 рубля и вшили Паулюс - хрень а не прошивка, дёргалась, не ехала, вообщем мотор гробила. Второй раз шил, уже когда прошили, сказали что опять Паулюса прошили, тоже самое было, не ехала и дёргалась. Денег не взяли. Третий раз уже поехал в Ростов (180 км от меня), нашёл отличного мастера, вшили Челябу, логи проверили и всё стало работать отлично
 

heaDodger

New member
такой же гемерой мне Паулюс доставил. Единственный плюс у него это когда выкручиваться 1 передача до 5-7т. Оборотов и переключаешься нету этой Дерготни так и с 2 на 3. На этом плюсы кончились, динамика никакая завод едет лучше, при низких оборотах дёргается, когда переключаешься дёргается, когда трогаешься провал тоже огромный. А при трогании да ещё и летом с кондеем вообще тушите свет, хорошо если не заглохнет до 2к оборотов надо поднимать. Другое дело прошивка spacepro сам нашёл по отзывам, и на ютубе есть обзоры 110ткм полёт отличный динамика на наилучшем уровне. И педаль реще отзывается чем на Паулюсе или заводе, как будто тросик а не электро. Расход поменьше даже чем на предидущих
 
в каком плане дергалась? Когда сцепу не трогаешь просто на газ начинаешь давить? Типо затупка, а потом начинает ехать или что?
 

Сверху