кто удалял котолизатор ? Сколько это стоит? Делают это официалы

Аллочка Т

New member
чёрт ногу дёрнул меня ехать в сервак где удаляют, приехал говорю уберите но корпус оставьте, иначе сверку не проходит машина у нас в ГАИ если паук стоит. Выбили кат, прошили, и всё, пламегасителя нет мол на мой коллектор, 16 Кл. Мотор. Ну я не кайфанул вообще. Она что с ним что без него так же едет. Тока запах выхлопа больше. Больше не буду так делать без видимых причин.
 


прошей нормально просто, и поедет будет радовать. А то что пустой корпус ката это лютый пердёж. Ставь паук,421 или хотя бы короткую вставку 421. Я так сделал целый кат в гараже лежит, оставил на случай переоформления или то. Так короткий 421 выглядит звук нормальный

EJXVSoWajJE.jpg
 
так же едет, потому что тебе заводскую прошивку поправили, убрали датчик кислорода один, дабы не было ошибки, на этом прошивка все, ничего не заливалось
 

Gem

New member
я недавно прошился у другого чувака, он обе лямды убрал, клапан абсорбера убрал. Да надо паук ставить. Но думаю по весне продавать, поэтому зиму откатаю я думаю так.
 

wcat

New member
если будешь продавать то не стоит заморачиваться. Раскажи потом как зимой заводится без двух дк.
 
Пробег 350 тыс. катализатор на месте. Все ок. Полет нормальный. Херня все это. Типо не едет мотор гробит. Начинает сыпаться и поподают в двигатель. ХРЕНЬ ЭТО ВСЕ. проверено временем и пробегом. Не трогайте катализатор и какие то прошивки там паулюс маулюс не надо делать.
 

VTB

New member
не пойму я зачем удаляют катализатор. Никогда не парился по этому поводу, не тянет значит что то плохо работает. Устраняю проблему и еду. Стоит на своём месте. Пробег 350 тыс.
 
ну мало майский прирост, и спокойная душенька за удаленый кат
Мне понравилось как поехала на длином пауке 421 + бодрая прошивка это спейс про.
 

Alex Kirillin

New member
Если делать нормально, ставишь вставку вместо ката(паук) посредине ставишь другой пламегаситель,либо банку по тише и шьешся
 

Сверху