Кто знает как быть? Вчера вечером прошёл отметку в 3000км сегодня утром решил посмотреть,что там с уровнем масла и увидел серидиану на щупе теперь



Lucky™

New member
Не сцы, так же было дальше ей п*хуй не жрала. А маслецо меняй чаще.И машине хорошо, и на душе спокойней
 
Не шел 5/40 синтетика проехал 3500 уровень Максимум. И шестнарь тут не причём. А вообще всё двигатели кушают масло! Только в каком объеме)
 
Ехать к дилеру-что делать то...я купил на 8-клопе, на 2 тыс щуп показал масла меньше на 0,5см, приехал на 2500 на ТО 0, купил у них масла, подлили-все ОК, до 7000 больше неподливал-так как нерасходовала., на 7000 поменял на межинтервальном ТО масла и фильтры на дилере. По поводу уменьшения уровня на 400мл был ответ, что двигатель проходит обкатку и колеровку, поэтому такое может быть, НО, если впоследствии продолжится уход масла после 7000-10 тыс пробега, то стоит обратиться по гарантийному ремонту ДВС, так что вот так сказали на горячей линии автоваза.
 

L_O_R_D

New member
У меня шеснарь на автомате, пробег 32 тысячи, масло ни разу не уходило, масло лью Газпром. Замена каждые 6 тысяч.
 

eugeny_kr

New member
Как молодые тупые мамаши -ой,у меня личинка закашляла,срочно врача,врача срочно.
Помогите спасите.
 

who_a_u

New member
Заливаю мобил супер 3000, спокойно 7_8 тысяч без долива проходит
 

Dakort

New member
Вообще не уходит, второе масло, хер его знает что на заводе заливали но отъездил на нем 9000 до ТО, сейчас Shell Helix Eco 5w40 6000 скоро думаю поменять на 7500 но предпосылок нет пока)
 

Сверху