Купил гранту год назад 29.07.22 санкционочка))) пробег 20000 км на 27.07.23 701 т.р. из допов только литые диски с резиной. Даже выезжал из салона

Всем привет! Купил гранту год назад 29.07.22 санкционочка))) пробег 20000 км на 27.07.23
701 т.р. из допов только литые диски с резиной. Даже выезжал из салона газетках)))
Что сделано:
1. Обработка всего днища.
2. 3 растяжки по кузову ( стаканы перед зад, между рычагами) машину сразу как подменили, в поворотах стала стоять хорошо.
3. Сход развала с салона не было, делал 3 раза и все время сбивается, оказалось болты развальные бракованные, тело болтов длинее.
5. Заменил прокладку клапанной крышки на 15000км.
6. Протягивал повеску. Все началось со ступичного, когда прощелкивала граната при трогании.

В планах: шумка салона, в круг - 50, и на треугольные рычаги поставить.

Вывод: машина не плохая, но доработать необходимо.
P.S. Своих денег не стоит)
Забыл еще: есть проблема с запуском на горячую. Может не запуститься совсем, только раза со 2 или 3-го, либо приходится нажимать педаль газа. Проблема эта с момента выезда с салона. Прошивка не помогла. Сейчас машина прошита space pro

JHriWXx1Nd0.jpg
 


bald

New member
привет. Коробка переключалась туго, масло сменил на 2000км на мотюль 75 90 и стало норм. Как выла с салона, так и воет. Разбирался с этим вопросом, вроде как главная пара. Может буду ставить блокировку, тогда будем решать этот вопрос. Если получиться победить, будет отчет обязательно.
 

karik

New member
Так вот у меня такая же проблема, тоже воет!что за блокировка?
 

NFire

New member
я прикалываюсь,мне повезло уже 8900 пока сухо,но,сука,они и с этими крышками потеют с салона .Я тоже жду .Пока норм.
 

Сверху