Купил гранту год назад 29.07.22 санкционочка))) пробег 20000 км на 27.07.23 701 т.р. из допов только литые диски с резиной. Даже выезжал из салона



Vasekus81

New member
на заводской жиже сопливила, залил Роснефть магнум макстек 5-40 и все прошло
 
А как Вы определяете и с чем сравниваете когда про "своих денег не стоит" пишите?Я вот считаю что стоит своих денег новая гранта по сравнению с любой новой машиной своего класса .Исхожу из разницы цены.один из примеров:на сентябрь 22г -новая гранта 990,новая рио 1лям850 и 3мес ждать с возможным изменением цены в большую сторону....
 

nikki4

New member
да я,тоже вроде не с "воздуха " пишу,у самого рио 16г и гранта новая ....вот их и сравниваю.
 
ну так Рио 16 го года, а гранта то новая ))), разница в 7 лет ), я у тестя на Рио катался, а у меня Веста была, про весту и слова плохого не скажу за все время эксплуатации, но в Рио как то чуть по другому )
 
лучше поездить на 2107 16лет,а потом купить 2гаража,2 квартиры,рио новую жене,а самому только на гранту и остаётся Ипотека тоже есть,как без неё....
 
я свою взял за 650 в начале этого года, уже хочу продать, лучше добавлю и весту возьму, невывожу морально, маленькая и дребежит все. Задрало, а бабки вкидывать в новое желания мало. Веста только через 5 лет первый раз скрипнула, а эта гранта на 3 неделю начала петь
 

Dmitry Kislyak

New member
я в этой группе уже очень давно, ибо в своё время хотел брать Гранту, но тогда не было седана в салоне и решил взять кредит и взял весту, в апреле 2016 го в итоге так в этой группе и остался ) читаю переодически ), весту я тогда взял за 585 тыс в комплектации комфорт-оптима
 

Сверху