Купил гранту год назад 29.07.22 санкционочка))) пробег 20000 км на 27.07.23 701 т.р. из допов только литые диски с резиной. Даже выезжал из салона



Yoki Li

New member
я в 16 тоже брал за 592т в том голу продал после дтп с пробегом 160к дороже чем покупал
 

Абрашка

New member
За 800 с небольшим авто стоит своих денег исходя из реалий в жизни в РФ

А вот купить паркетник для жены это задача - бюджет 3500-4500
 
Зато как она едет, была у меня гранта 87 л, тоже ехала но хорошо пошла с 20 000 км, был логан 82 л, теперь гранта 90 л, вот она едет пробег 5000 огонь, но вот качество да, а на ход хороша.
 

Windoz

New member
692 тыщи в ЕКБ.

mBs7WwIN3BM.jpg
 

Dimoogle

New member
да это замануха. Это при выполнении всех госпрограмм, трейд ине и покупке в автокредит со страховкой, каско и навяливанием ещё кучи трат.
Просто прийти взять за наличку авто в наличии стоит 880
 

wrerbarleds

New member
я в том году 3 июля взял за 678300 так как было указано на этом сайте. Никто ничего не навязывал ни в каких госпрограммах не участвовал. Хоть за налик хоть в кредит.
 

Dimoogle

New member
спорить не буду, но вполне допускаю что год назад они стоили на 200 дешевле.
Всё, что я узнал сегодня утром в салоне от менеджера, я тут озвучил)
 
менеджер вам врёт. Позвоните в Екатеринбург на шефскую 116а и спросите есть гранты за 692 тыщи без допов или нету
 

pavel@tartc.ru

New member
значит позвонил я сам ради интереса. Классик 22 больше не выпускают, следующая модель за 735тр есть в наличии. Без допов
 

uiauser

New member
прикольно. Значит, у нас оборзевшие)
Вообще, мне первая менеджер сходу заявила, что гранта стоит 694 тысячи (как на вашем скрине), а потом через пять минут меня "перевели на другого менеджера", который сказал что 694 это со всеми скидками, а в наличии прямо сейчас есть за 880. Может быть допов накидали каких то умопомрачительных, хотя я просил именно чистую ладу без всякой херни.
Стоит поехать в екб, однако)))
 

Badmaestro

New member
На ход хороша соглашусь Сергей, чуть нажмал полетела, рабочий логан 2 как москвичь 41й пока разгонишь дорога кончилась и кстати на нем с нова железки летят сравниваю со своей грантой гораздо чаще
 

mike.hrf

New member
Тоже брал санкционнку, приобрёл 26.07.2022 в КПП родное масло, до 5 тыс., пробега туго включалось, после приработалось. КПП не воет. По деньгам 703400 рублей+60 к.доп. оборудования. Подвеска очень мягкая, управляемость посредственная. По деньгам меня устраивает, пока ничего не делал.
 

Сверху