купил комплект ГРМ в коробке лада (пломба целая все ок), машина 8кл, 2020 г. Кто может понимает, не палево ремень и ролик, написано и там и там GETS .

Booguy

New member
Всех приветствую, купил комплект ГРМ в коробке лада (пломба целая все ок), машина 8кл, 2020 г. Кто может понимает, не палево ремень и ролик, написано и там и там GETS . И судя по маркировке, 113 зубьев

qyvEc7qLV5o.jpg
 


Literati

New member
Здравствуйте! Во сколько обошёлся комплект по стоимости? Просто недавно ставили, покупали у диллера, цена 9506 руб.
 

global_surveys

New member
Лада деталь как и многие другие крупные компании заказывают запчасти по спец заказу. Очень часто они(запчасти) бывают лучше или хуже оригинальных, хоть и делает один и тот же завод.
 
Фото ремня ребром.
Хороший ремень всегда с нитками внутри резины.
И чуть не забыл; на Озоне вероятность купить подделку 95% . Не только грм, и масла в том числе.
 

torg33

New member
а магазины всякие не заказывают разве с озонови всяких Яндекс маркетов?
 

ProGuru

New member
Дмитрий скажите как машина 2020 года может быть хорошей если бляха-муха ей уже Пришлось поменять ГРМ целиком как вообще это можно объяснить сколько Машина проехала и когда люди перестанут топить за эту ебанину что это б**** с*** хорошая раз хорошая о******* б**** Машина она деле это просто кусок ебаного г****
 

loveumaryii

New member
тыж условия эксплуатации, пробег, моточасы, все знаешь, все равно говно. Хентай стойки задние вытекли у товарища на 15т супермашина)))
 
на своей ещё стойке не проверял что там куда вытекло по ходовке Я ещё не лазил пыльники надо посмотреть на рулевой рейке на до пыльники посмотреть на тягах на прочие вещи но не знаю как текут рейки на Hyundai вряд ли там больше проблем чем на Гранте с учётом ещё и цены Так что я останусь при своём мнении
 

Сверху