купил комплект ГРМ в коробке лада (пломба целая все ок), машина 8кл, 2020 г. Кто может понимает, не палево ремень и ролик, написано и там и там GETS .

tt4

New member
Орига! не парься. Даже из королевства, а не из евросоюза
 


Windoz

New member
так оно и когда в союзе было одно что маркировку UK печатпли везде. Просто заводы Gates есть и в королевстве и в странах евросоюза, и когда изделия из союза маркировкп EU на подделках вовсе печатают "made is Germany"
 
и еще нюанс когда ремни идут из королевства на них печатается артикул автоваза, который как мы видим тут тоже присутсвует
 
да в целом хоть что моторы же не втыковык, знаю что linx это тысяч на 20 +/-, из хорошего Gates, Ina, Dayco, сейчас говорят БРТ ставят, но учитывая что на рынке этих БРТ целая куча, я не знаю как из низ из всех определить оригинал который ставят сейчас с завода.
 

Badmaestro

New member
Мелкая печать вроде как оригинал, а в красной коробке печать больше. Я такой же ставил уже 2 раза, 100 000 проезжаю смело
 

ale49809608

New member
На ремне должны быть цифры, длинна по-моему у них это обозначалась, ты на фото не показал этот кусок ремня. Присмотрись
Тоесть идёт цифра следующая под ней уже на одну единицу больше, типо 64, 65, 66
 

soa

New member
Нет, нормальный ремень они так уже давно идут в ладовской коробке, не знаю какие щас цены но раньше такой ремень в коробке гейтс дешевле был чем в коробке лада.
 

Dr_Glubina

New member
Для тех кто сомневается.

_txyjaogbKw.jpg
 
На коробке должен быть номер по которому нужно отправить смс, я пробовал пришел ответ что ремень ГРМ оригинал
 

Сверху