купил комплект ГРМ в коробке лада (пломба целая все ок), машина 8кл, 2020 г. Кто может понимает, не палево ремень и ролик, написано и там и там GETS .



про условия про условия эксплуатации Расскажи может быть ездишь где я не знаю там по пенькам по лесам по off-road бесконечному что с ней такое случается что она там как-то выдерживает нереальные условия езды по бездорожью А другие машины там разваливаются
 

Kimi

New member
останусь при своем... Корея говно... Ничем не лучше...
 

heaDodger

New member
Корея г**** может быть только если против там немцев или японцев но никак не может быть Корея г**** против АвтоВАЗа АвтоВАЗ это не просто г**** это блять просто мега г****
 

Highscreen

New member
вот ваз и Корея одинаково, только движки и ходовка у ваза лучше, у корейцев салон и электроника. Притормаживать перед каждой кочкой это вообще. А так японцы и немцы супер. Но почему Корея считает что их поделки должны стоить как японцы
 
не стоит Корейцы Как немцы и японцы А до Русского автопрома просто что никто не достаёт в плане до того что просто сверху вниз трудно что-то достать если тебе нужно тянуться на край днище
 

Windoz

New member
Ну я у официалов работаю, нам только со складов вазовских поставки идут. Сейчас уже брт грм идёт, ролики лекар.
 

bikan

New member
ожидаемо. Тот же ремень брт оригинал наверно не плох, да это не гейтс но все же, а то этих БРТ каких толькл нет ООО, ОАО, ЗАО просто брт)))
 
Я уже ставил несколько, на вид вроде норм, по качеству - даже чем-то лучше чем гейтс - показалось. Ресурс 45ткм дали ему с завода. Надеюсь будут ходить.
 

Геннадий

New member
Это да. Но все равно, думаю никому, приятно не будет, на трассе с порваным ремнем остаться.
 
давай рассуждать логически, зная что у тебя брт и ему отведено только 45т.км, то если прошел 40т.км и предстоит дальняя дорога, то разумно же его заменить. Не так ли?!
 

Who am I?

New member
оригинальные ремни выпускает один завод. А продажей и упаковкой всё кому не лень.
 

Booba

New member
так понятно что выпускает один завод, но как по ремню брт определить что он именно с нужного завода? Этих БРТ такое множество стало что потеряться можно
 

Сверху