Купила Ладу Гранта Драйв Актив, какие плюшки нужно в неё впихнуть,для своего комфорта???!) И ещё, у нас сейчас погода под -30,что нужно

Highscreen

New member
Всем привет
Купила Ладу Гранта Драйв Актив,ребят, какие плюшки нужно в неё впихнуть,для своего комфорта???!)
И ещё, у нас сейчас погода под -30,что нужно сделать для условий дикого мороза?)
Спасибо!)))
 


ShadowBoy

New member
Вот такие штуки написать в решётку.

KHz1l610gVM.jpg
 
тож сегодня купил, нижнюю кое как поставил, верхняя легко зашла)) пока без верхней буду ездить, морозов пока нет.

txxSHDSvsgQ.jpg
 
возьми бортовик Штат X1-G
И температуру включения вентилятора можно понизить, и остаток в баке показывает в литрах и ещё куча всего что может пригодиться. Вобщем остальное на любителя. Я брал комфорт в сентябре 21вого года за 830 и сразу же вкинул около 60 тыс руб. Вроде как брал всё необходимое)))
 
для комфорта ничего не нужно,ну если только активировать круиз контроль если есть система abc.удобно на большие расстояния,но если нет мужика то волокита с установкой.Так что катайтесь как есть .
 
хорошая комплектация, хорошие допы, энджой про, взял хорошую резину зима, литьё, чехлы и так далее.
Гулять так гулять
Бэушки надоели, весту не хочу а Крета была за лям шессот (дорого)
 
Удлиненные брызговики,камеру или парктроник,подлокотник, видео регистратор, антирадар (или комбо) и заглушки на ступицы
 

trink

New member
я на озоне заказываю всё.Передние поменял,эффект заметен,у нас снежная каша,а пороги чистые.Ставятся в штатные отверстия штатным крепежом.Вида не портят,хотя со штатными вид получше.Дорогие,сволочи,почти 900р

1TcujKjpZEM.jpg
 

Сверху