Купила Ладу Гранта Драйв Актив, какие плюшки нужно в неё впихнуть,для своего комфорта???!) И ещё, у нас сейчас погода под -30,что нужно

Для начала хомут у пассажира в ногах резиновый шланг кондея там хомут нужен так как может потом мокрый пол быть, подлокотник это круть прям камфорт +500, коврики эва с буртиками, брал недорогую броне плёнку полосу на капот клеил и под ручки дверей и парогах сверху накладки на пороги, далее замена ламп дхо на оранжевые не крашеные которые 600 руб стоят и в фары тоже можно другие лампы ставил филипс с белым светом год отездмл хорошо светят но поставил осрам за 2000 блин вообще хорошо светят лучше филипсов хотя подешевле если седан можно сполерочек маленький ну и губу в бампер. на фота дхо оранжевые не крашеные и губа барс

EUt991u1egc.jpg
 


mopss

New member
Тормоза и ещё раз тормоза в первую очередь, задние дисковые + передние с гранты спорт . Дальше шумоизоляция. Дальше уже по своим предпочтениям.
 
я на штатных езжу хорошие только литосики часто мыть нужно чернеют и родные колодки на 30тыс менял поездил 7 месяцев
 

theo

New member
без проблем спереди 14 лада спорт и колодки тиир295, сзади барабаны чугун, колодки трв, ручник 2 щелчка - при торможении на ремне висеть приходится, все резко и отлично. От спорта систему собрать можно, но эффекта колоссального не будет. Тем более девушке ездить, а не гонщику)
 

siska

New member
Далее можно шума изоляцию дверей динамики другие поставить, дворники другие, капельницу или шланчик под бархотку стёкол чтоб недребезжали
 

Frau

New member
Сигналку с автозапуском поставь,удобная и необходимая штука
 

skull

New member
А ещё дудку большую чтоб от сигнала штаны скрывала и очко сжималось до состояния непрохода иголки у пешеходов фсо и туманки салман чтобы кто на встречи на дальнем ехал прозрел сразу вообщем читай коменты и решай сама что в 1 очередь тебе надо то и делай. ( но на ручки бронепленочку не забудь на азоне уже есть готовые вырезанные а иначе от ноготочков все в царапках будет)
 

Antoshka

New member
А и масло поменяй до 1 то. Ну незнаю как все я на 5 тыщах менял потом 10 и то1 а далее каждый 7.500
 

Kolyabis

New member
я написал как я менял тут дело каждого я 5 тыщ за полтора месяца накатал
 

CSRespect

New member
любое дешовое масло 5тыс бегает, да и дорогое тоже после теряет свои свойства. То что обкатка и стружка ну хз 5 тыщь проехал слили промывка и на шел поменял че его желеть наоборот надо его жарить чтобы пока гарантия болячки показало а то двигатель и так задушен с завода. Это моё мнение, а вообще на 16 нет вроде то0
 

ilarin

New member
Всем привет
Купила Ладу Гранта Драйв Актив......... сразу сочувствую (
 

Сверху