Купила Ладу Гранта Драйв Актив, какие плюшки нужно в неё впихнуть,для своего комфорта???!) И ещё, у нас сейчас погода под -30,что нужно



elitelife

New member
вообще с ваз это лотерея кому-то везёт все норм 3-5 лет ездишь непаришся и на рынок все лучше чем кота в мешке на рынке со вторичной
 

Somar

New member
Странно что про тонер не кто не написал буду 1. Обезательно заднюю часть наглухо перед 50 и ниже можно (у меня 50 не докапывались) чтобы всякие нищеброды на тебя буржуя не пялились в потоке
 
Одеялко прикуп и картоночку за бампер обезательно можно кател поставить ещё на всякий случай чтобы с бубном по утру хороводы не водить, свечки можно на за морские поменять иридивые сигнашку по температуре выставить чтобы прогревалась
 

Yellowcat

New member
Новая машина из салона. И сколько надо купить и сделать. Гони ее на рынок!
 

Frau

New member
Поставить мощный аккумулятор, купить Джамп стартер, утеплить аккумулятор, поставить шторки на бампер передний, автозапуск +-, и поставить термостат на 90°
 
Мде, из 60+ комментариев, полезных можно по пальцам посчитать)

Смотря какой комфорт вы хотите, у каждого он индивидуальный)
Подлокотник конечно это самое первое, а дальше уже по предпочтениям
 
Каждому своё, но после дальняка у меня спина жутко болела, выкрутил болты с рельс, ближе к торпедо у водителя и пассажира, купил болты подлиньше, гайки М12. Под рельсы подложил гайки и закрутил в рельсы новые болты, итог такой, переднюю часть сиденья приподняло, ноги не висят, спина не ноет. Надеюсь мой опыт был полезен. Всем удачи, ни гвоздя, ни жезла
 
Бронепленку на перед (особенно на фары), уплотнение на торцы дверей (передние - низ, задние - до уровня стекла) и меж дверей.
 

violinka

New member


hSFGH8FOhwo.jpg
 

Velascues

New member
Я себе чайник врезал в систему охлаждения,вышел,на часок врубил и заводится в любой мороз! Фирма альянс если что.
 

Сверху