Куплена лето 2021. Пробег 17800, гремит всё что можно и всё что нельзя. Может застрелиться мне?? Сил больше нет, алкоголь больше не помогает..

Kolyabis

New member
Всем привет!! Куплена лето 2021. Пробег 17800, гремит всё что можно и всё что нельзя. Может застрелиться мне?? Сил больше нет, алкоголь больше не помогает...
 


Почему алкоголь не помогает? Движение за рулем сразу после алкоголя реально помогает избавиться от всех претензий к авто на пару лет.
 

Skorp

New member
ну могу посоветовать перед поездкой звякнуть на телефон доверия сообщить, что щас поедешь в таком-то состоянии на такой-то машине по такому-то маршруту. Гарантирую - поможет.
 

VTB

New member
Берешь антискрип и разбираешь все что видишь,только так будет тишина,у меня фл 2019 года 145 000 пробег,все прошел этим материалом и вуаля,звуков нет в салоне,только стекла,но в закрытом виде не гремят
 

torg33

New member
Не, я просто взял другую машину, старую, но реальную машину и там все ништяк
 

Strnet

New member
после 30 тыс всё потихоньку загремело. На морозе всё гремит конкретно. А так стекла, бардачок,обшивки,и даже пластмасска,на которой свет в салоне включается.
 

violinka

New member
ну у меня на морозе тихо, одно гремит это стекла когда открыты, А так всё хорошо, кузов лифтбек.
 

simuran

New member
лифтбек Клаб.

E-sVWQ2njDQ.jpg
 

Сверху