Куплена лето 2021. Пробег 17800, гремит всё что можно и всё что нельзя. Может застрелиться мне?? Сил больше нет, алкоголь больше не помогает..

VDe

New member
моей в апреле год будет. Думаю тоже тысяч 40 на катаю к этому времени
 


yuriyvt

New member
спасибо, посмотрю после Февральской поездки по дорогам Волгограда, и всех остальных
 
Пробег 17,8тыс - нужно радоваться,еще не все загремело. Мое мнение после 40 бодрее пойдет. Знаете хваленые тоеты высасывают из владельцев прилично,просто они не пи..дят об этом. Там тормоза в круг за 100тыс обычные дела
 
просто на тойотах ездят не нытики интернетные, ни разу не видел чтобы на тойоту ставили антихром, зато подобных аутистов хватает на грантах
 

kleon

New member
антихром делают на любую машину. Просто чаще Гранты берут на последнее и в кредит.
 

gooodboy

New member
покажите мне тормоза вкруг на мой приус 2008г правый руль на 100 000 как обычное дело?)))
 

Glivero

New member
если вы заедите к оф дилеру на обслуживание то быстро убедитесь что это многим не по карману
 
типа у оф. дилера Лада дешевле, чем на сторонних сервисах и качество якобы лучше, ага, расскажите, я там полгода провел раз в неделю стабильно
 

Highscreen

New member
все варианты-это когда едешь в обычный сервис, платишь обычные деньги за обычные ходовые аналоги. Даже за оригинальные детали столько не выкатит) так что не надо за тормоза тойоты вкруг на 100тыщ у меня колодки передние на приуса под заказ с Японии вышли в 2500 комплект да, не 950р какие то из лада, но они и ходят, извините, не 40, а 100 тысяч=)
 

bmpa

New member
не хотел вас огорчать...у вас машина старая и вам дилер тоеты не по карману. А цены в 100т есть,как и новый рав4 в хорошей комплектации 4млн - дешевле не отдадут
 

yuy

New member
море всего. Крышка бардачка, обивки дверей. Это как минимум.
 

trinity

New member
крышка бардачка, дверные карты, дефлекторы воздуховодов, облицовка приборной панели,кожух рулевой колонки, каждый стык пластика в центральной консоли, до бесконечности можно продолжать это все. Очень много стороннего шума.
 
вот это список... У меня стекла загремели через полгода, решилось трубкой и всё. До сих пор ничего не скрипит, не гремит.
Крышку бардачка тоже тут лечили, кожух вроде как тоже лечится. А вот по остальным - только салон перебирать... >
 

Сверху