Куплена лето 2021. Пробег 17800, гремит всё что можно и всё что нельзя. Может застрелиться мне?? Сил больше нет, алкоголь больше не помогает..

shawlow

New member
Николай, у меня тоже не сразу все заскрипело, машине в апреле два года будет,и пробега под 50к, из которых 95% трасса. И с каждым днём, все больше задумываешься поехать в контору которая занимается шумкой, и проклеить антискрипом вообще весь пластик в салоне. Зимой так вот вообще оркестр из сверчков.
 


У меня 20год дак особо не гремит.. но очень интересно бывает.. то гремит где нибудь в одном месте а потом поедешь в следующий раз и уже не гремит.. и каждый раз в разных местах.. но не постоянно.. и особо не раздражает
 
автоваз к сожалению не Сдвинул я с места и только по этому, покупая новую машину, проехав на ней пару тысяч км, нужно заехать и протянуть все гайки и болты до которых дотягиваешся, только тогда она будет ходить больше сотки без погремушек
 

bikan

New member
Идеальный вариант! - свою крышек бордачка я перестал слышать, с тех пор, как только музыки навалил)
А больше ничего и не скрипит..
 

Wsus

New member
Все ок 30000 не че не гремит не че не скрипит седан фл троса ручника только надо скинуть с крюков
 

KYRIIL

New member
Владелец поста стебётся. Не нравится,то продай и купи другую.
 

xronik

New member
У меня 2017 года,пока нечего негремить. машина.

wJj58lZFKuM.jpg
 

nikki4

New member
Сказки про то что ничего не гремит) люди пытаются самовнушением заниматься, но тут гранта есть у всех и все всё знают
 

Сверху