лада гранта драйв актив 23 года март пробег 3к, думаю о 0то,дилер сказал что на новые 8кл нету нулевого то, только то1 которое стоит 8400 на 15к

Uni-Text

New member
добрый вечер) лада гранта драйв актив 23 года март пробег 3к, думаю о 0то,дилер сказал что на новые 8кл нету нулевого то, только то1 которое стоит 8400 на 15к пробега). Если самому или поменять масла фильтра машина слетит? иии еще ) кто знает какое там масло льют, а еще лучше) какое посоветуете) мало, фильтра
 


To_OL

New member
Масло сам поменяй, с гарантии не слетишь, я так сделал, масло лью Лада Ультра, он же Роснефть Магнум Ультратек, фильтр Ладовский поставил, проблем нет. И гарантию дает завод, а не дилер
 
Да не за что, масло у меня не ест машина полтора литра в багажнике ездят, я еще раз до 150000 масло поменять успею) тысячах на 8000
 

BestVideop

New member
но если случиться что с двиглом, тебе в праве отказать в гаратии. Всё конечно от дилера зависит и их отношения.
 

anton_off

New member
Я делал 0 то на драйв актив проверили подвеску и заменили масло с масленным фильтром по цене вышло 5 000
 


7Cj_nxzCnmc.jpg
 

global_surveys

New member
та это понятно) но 15к на одном масле ездить нет спасибо) прошлая машина у меня форд был 2рест я менял 6-7к пробега)
 

Fafa Fafa

New member
у меня Drive Activ, 22 (127 мотор), после покупки к официалам ни разу не ездил. Фильтра, масло меняю сам.
 

Homer

New member
Масло сам поменял на 3к без замены фильтра. На 15к приехал на то1. 7800 отдал.
 

Сверху