Лобовое с подогревом, часть стекла перестала греться. Это как-то исправляется? Или всё

Лобовое с подогревом, часть стекла перестала греться. Это как-то исправляется? Или всё?

84mcjqphQU4.jpg
 


goodman

New member
2020 год, у меня ровно год. Использую по необходимости, сложно сказать часто это или нет.
 

Chief_V

New member
хорошая штука подогрев стекла, удобная и нужная в Сибири. Всю прошлую зиму радовался. А эта ситуация конечно омрачает. Предполагаю что это может быть от сколов со встречки. Хотя с другой стороны их и до этого было много и даже трещина по низу стекла. Но всё работало исправно, а тут вот неожиданно
 

Netsah

New member
опция полезная, сам купил CLUB из-за такого стекла. Просто уже не первый раз встречаю здесь подобную ситуацию, что на молодой машине некоторые нити перестают работать.
 

global_surveys

New member
У меня 16 года лифт и тьфу-тьфу все нитки греют, правда сначала одна половина, потом другая)
 

Павел Гол

New member
У меня пять лет машине. Приличное количество ниток уже перегорело. В основном по краям стекла, слева и справа. Зимой включаешь подогрев, так стекло в полоску становится . Треть не работает примерно. Перегорать начали в первую же зиму и с каждым годом увеличивается. Лечение одно-замена стекла.
 

Booguy

New member
у меня тоже в первый же год нити поперегорали
несколько не работают)
 

bistrih52

New member
у меня тоже две полоски не грели, с краю и по средине, оставалось месяц гарантии, поменял по гарантии
 

SabrinaX

New member
20 год. такая же ситуация и справа и слева. так то это гарантийный случай.
 

Сверху