Лобовое с подогревом, часть стекла перестала греться. Это как-то исправляется? Или всё

У меня на Логане2 так было, водительская сторона перестала работать, хотя использовал раза 6.Все цело было, скорее всего нить перегорела.
 


freefilm.org.ua

New member
М-да уж. Надеюсь частный редкий случай. У меня приора была 14 года люкс, пробег чуть более 300 тысяч проехал и подогрев лобача отлично работал весь, пользовался часто
 
У меня также, 2020 г. в 2 года нормально было, а вот в этом тоже обнаружил, буду менять, последний год гарантии.

8vbEKO_SLvo.jpg
 

mosdiploms

New member
Гранта 2017 года, с автосалона, все нитки работают. Использовала когда льдом покрыто лобовое
 

rukol

New member
Нити горят как и лампочки накаливания от большого тока и и малого сопротивления нити в начале нагрева.Поэтому при включении надо ограничить ток.Когда приобрел сие авто, то сразу поставил плавный пуск. Авто живет на улице.Три зимы грел лобовое почти каждый день. Пока все нити целы. Но таких надо два, так как обогрев состоит из двух половин.

DMI9jUSYT9M.jpg
 

bikan

New member
Интересная вещь если буду менять то поставлю Брать с автоматом или простое?
 
4 зима наступает, машина стоит на улице, каждое утро грею, когда лобаш замёзр. Живу за полярным кругом. Начинаю пользоваться примерно в сентябре, заканчиваю в мае. Машина начала 20 года.
Без всяких плавных пусков работает, проблем нет.
 
Регулятор для лобача надо ставить.привключении,пока спирали холодные он сглаживает ток и меньше вероятности прогара нити
 

Tima Tima

New member
Машина 18 года всё работает хотя мелкие сколы стёкла присутствуют
 

Сверху