Лобовое с подогревом, часть стекла перестала греться. Это как-то исправляется? Или всё

baixx

New member
А можно на комфорт 2020 поставить лоб с подогревом, чтоб по уму а не колхоз?
 


goodman

New member
Хорошо, что у меня без подогрева. Ещё слышал, что они менее устойчивы к попаданиям всяких камушек на трассе.
 

BELOSNEG

New member
Пипец люди радуются что у них лобовое без подогрева. Вы хоть раз пользовались этой функцией? Один раз стоит по пробовать и уже обратно не хочется со скребком херачить, когда хорошо облидинеет
 

OPC

New member
был пока не разбил стекло шип от встречки, поставил обычное и честно говоря не нужно оно мне у меня автозапуск и за 20мин прогрева шкрябать скребком не надо
 

bibibika

New member
а потом пишут расход за 10 л на сотню С обогревом, вышел, завел, включил обогрев, пока снег счищаешь с машины уже оттаяло и можно ехать.
 

Zhdan

New member
За 3года в Подмосковье я им пользовался раза 3 так что как говорится каждому свое, я бы ща не стал за эту функцию переплачивать
 

jungle2

New member
21г все нити работают на калину сам ставил тоже за 5 лет ни одна не перегорела.
 
Такая же история 18 года машина, в первые полгода эксплуатации начало перегорать, заменил по гарантии, второе стекло дольше продержалось, но тоже перегорают, до этого на Приоре 5 лет ездил с обогревом, всего пару ниток сгорело.
 

weec

New member
Гранта 2015 года, все нити работали на ура, все лобовое отогревалось за пару секунд
 

Сверху