мальчишки и девчонки. Вот мучает вопрос обкатка уже прошла и можно ли уже наваливать?! И никак не могу понять какое масло лучше рафинированное или нет

shawlow

New member
Привет мальчишки и девчонки. Вот мучает вопрос обкатка уже прошла и можно ли уже наваливать?! И никак не могу понять какое масло лучше рафинированное или нет, вообще слышал что можно сливочным заправить предварительно его растопив, может кто пробовал поделитесь опытом, а может можно маргарином заменить? Еще хотелось бы понять у всех так включая 6ю передача машина почему то назад ехать начинает? А еще странно и не понятно что за кораблик на приборке перед температурой нарисован? А то весна скоро ручьи потекут и кораблики можно запускать))) может это как то связано?!

SZnldEVCe7o.jpg
 


proplakat

New member
так вот и думаю, а то санкций да и пальмы у нас в стране только летом масло дадут, вот и думаю как быть то. И честно так уже хочется на что способен мотор и ма до ина в целом
 

StaroverovMax

New member
ой тут не угадаешь, то ретроградный меркурий, то месячные, то настроение не то, то полнолуние, а так в пределах допусков автоваза)))
 

int_main

New member
87 лошадей который 8 клоп, первые 100 т.км 95,98,100, лил по настроению, иногда даже 92 заливал, а потом нашел советский сифон и сделал ее газированой
 
это все ковид, считай вся страна дома месяц сидела, а мне вот что-то скучно было столько дома сидеть, вот и было принято решение с сифоном
 
вот честно он был всегда, столько езжу на тазиках ни разу небыло такого чтоб от замены до замены ничего не доливал. Хотя полно людей у которых либо практически ни ест, либо в очень маленьких количествах. Может конечно от стиля вождения зависит, может просто мне так везёт
 

eugeny_kr

New member
тут кровь ушами чуть не пошла, зачем ты так?! Спать же скоро кошмары теперь сниться будут
 
если по дате выпуска в число миллениалов попадаю))) вообще поговаривают что после того как я родился ссср не долго продержался и развалился))) но я тут не при делах
 

Tima Tima

New member
там вообще яма была демографическая поговаривают, вот считай вылез из нее
 

VTB

New member
зумеры не инопланетяне с планеты Нибиру, а такие же люди, которым нужна польза
 

Сверху