мальчишки и девчонки. Вот мучает вопрос обкатка уже прошла и можно ли уже наваливать?! И никак не могу понять какое масло лучше рафинированное или нет

rdastu

New member
серьезно?! Вот это поворот. А польза им и вправду нужна, а то что-то ценностей то у них вовсе нет, а если и есть то они какие-то размытые и странные
 


Солярис

New member
я вот тоже думаю в ее пользу, говорят из выхлопухи семечками приятно пахнуть должно
 

Вера

New member
Вот это понимаю пробег так пробег. А то тут не которые фоткуют свои 20.000 - 30.000 " полёт нормально". > > . Вот у автора точно 100% полет нормально
 

Gremmolpo

New member
тут есть и такие у кого и по-более, только они ребята скромные и никак не хотят делиться тем какое масло используют рафинированное или нет.. да и так то чуть больше 30000км.
 
все шестерёнки размолотило и диф, забыли залить масло на дилере, заметил через 2000 только залили масло и отъездила 9к а дальше отправилась в мир иной
 

Alex Kirillin

New member
дилер же в свою очередь сказал не гарантийный случай, и пришлось отдать 35к за новую
 

elena11

New member
как правило если на новой машине появляется какой то звук, особенно на автовазе все мы сначало думаем само пройдёт
 

Сверху