мальчишки и девчонки. Вот мучает вопрос обкатка уже прошла и можно ли уже наваливать?! И никак не могу понять какое масло лучше рафинированное или нет

Кораблик означает, что машина герметична и готова перейти в акварежим, можно передвигаться по водоёмам. Единственное надо помнить один нюанс: так как рычажок рециркуляции механический, то его самому надо переводить в правое положение.
 


bmpa

New member
фишку что преодолевать брод по самые зеркала я знаю ещё с первой калины, главно не останавливаться и окна боковые закрыть. Вот и подумал что может что то новое реализовали в фл-ке)))
 

DoM1n1K

New member
и 6я передача как раз для плавания, нужно только ремень перекинуть 83 Макс глубина, глубже не лезь, давление масла мозги вы.бет
 

syschel

New member
слушай а веть точно надо замерить сколь высота до зеркал она с такими бродами справляется
 

Strnet

New member
все таки на герметичность лучше кошкой проверять, надёжней, так наши деды ещё проверяли
 

Santus

New member
машинка не любит маленькие пробеги, а вот такие, это да, для машины благодать)
какая средняя скорость ?
 

yuy

New member
когда в городе от 16 до 20, на трассе (неоднократно сбрасывал когда выходио на трассу) 95-101 на перебежках от 200км и выше
 

chery

New member
ну все же общий 50-60 будет, для мотора и ходовой это намного благоприятнее чем каждый день в городском цикле
 

Павел Гол

New member
а какой смысл так упарываться меняй масло раз в 10 или чаще и все норм будет. Проверено временем
 

Lenar

New member
что менять масло при средней скорости в 50-60 при пробеге и что менять при 16-20 при 10к, разница в 3 раза, поэтому это не правильный интервал замены
 

violinka

New member
слушай в теории оно одно, на практике все кто работает в такси меняют как правило раз в 10т.км и моторы у всех выхаживают не мало
 

Сверху