может кому пригодится. Победил биение руля, поменял все что только можно. Ничего не помогало. Диски тормозные менял тоже раз наверное 5 - разных



SAYLEEN

New member
заменил тормозные диск, колодки, через 1000км ужасный скрип при небольшой скорости когда тормозишь, в чем может быть причина?
 

zlobiki

New member
в колодках вернее в их качестве Я тоже не могу ни как подобрать. У меня ситуация такая же на родных дисках не скрипели как поменял началось хотя колодки той же фирмы.

14CKwbFF_b8.jpg
 

pavel@tartc.ru

New member
У меня тоже биение руля было на скорости чуть больше 100 и увеличивалось со скоростью, что я только не делал... Докатал заводскую резину (Кама грант) поменял на другую и вуаля! Биения нет!!!! Хоть 18.. едь! А я уже хотел диски менять, на них грешил..
 

bibibika

New member
Ребят, честно скажу, зависит биение и от дорог и конечно резины, у меня 22000 пробег, ездию по трассе, на одной дороге при 130 даже нет биения, на другой небольшое.
 
ага, тоже замечал, а потом увидел новый виброкаток!!! и все встало на свои места. Когда укладывают асфальт виброкатоком и торопятся - ПОЛУЧАЕТСЯ ВОЛНА!!!
 

Wsus

New member
А покупать 5 пар дисков дурачком быть, пророчили, выравняли и забыли
 

brovka_a

New member
я подряд и не менял, если что, со временем пробовал, после замены других деталей, и кстати точить тоже пробовал не помогало, и свое мнение пожалуйста держите при себе, я Вам ни чего не навязываю и не заставляю ничего покупать!
 
у меня тоже с 15т.км биение было 19г лифтбек .немного попедил с затяжкой рулевой рейки .это самая первая победа была .на третий год ставлю родную резину бел шина и биение нет практически .это было весной летом купил нокия HX3 вроде изменений не каких в этом году поменял тормозные барабаны на чугунные и Вибрация пропала на 170 появляется .но до конца все равно не пропало .но как сейчас едит это небо и земля .
 

Сверху