Может, кому пригодится. С самой покупки машины (07.22) мучала такая фигня. По трассе ехать нереально. 90+ и при перестроениях или каких либо других

все проблемы которые вылезают сразу незамедлительно обратится к дилеру а так как у вас уже пробег большой они имеют права отказать в гарантии за такой пробег вы могли попасть в яму и т.д >
 


У меня тоже самое биение 110км/ч было поехал в дилер поругался с ними пригрозил что сдам машину назад если не исправят
 
как только забрал разогнался до 110 и сразу появилось балансировка не помогла оказалось что кривая резина с завода.Это проблема не только у меня и у тебя это проблема через машину
 

Nestorika

New member
У меня стоит белшина стёрлись за 41 тысячу ещё сезон и выкинуть можно
 

wrerbarleds

New member
проблема просто в том, что пока я пытался найти причину, 10 тысяч накатал, мне кажется, что с таким пробегом скажут в дилере, что я сам погнул диски..
 
как доказали? Я просто что не привезу к дилеру. Ответ всегда одинаковый:"Не влияет на безопасность движения. Мы не знаем, что это такое. Завод откажет в гарантии и Вам за всё платить"
 

kasma

New member
автоваз письмо прислал что есть не исправность. Приедте к дилеру и они поменяют бесплатно
 

livemouse

New member
в гранте ГУРа нет. Я как в сравнение привёл. На бмв ездил с мёртвой рейкой и гуром, вот там руль бил так бил. Вот и сравнил
 

Сверху