Может кто вразумит.Человеки вы зачем покупаете Гранту а потом обзываете ведром,корытом и прочими нехорошими словами. Объясните нахрен вы её ПОКУПАЛИ?

sd!

New member
Может кто вразумит.Человеки вы зачем покупаете Гранту а потом обзываете ведром,корытом и прочими нехорошими словами. Объясните нахрен вы её ПОКУПАЛИ? И ещё не понимаю купил за 500 и тут движок ещё от дороги до дома не остыл вламывают ещё столько.ПОЧЕМУ не купить тогда авто за лям и не плакаться и не обсирать Гранту. Извиняюсь если что,просто зае.
 


korektor81

New member
так и я про то что не плохая рабочая лошадка. Не болид и супер а просто Жигуль.
 

Lastofhacker

New member
у меня всегда ВАЗы для личного пользования комплектацию беру люкс или полулюкс.а на работе 4-х осный самосвал
 

OPC

New member
Периодически такое возникает. Обычно кончается тем что очень недовольные машину свою продают и потом опять тишина. Я тут давно сижу.
 

Gem

New member
до этого была приора универсал люкс,моей семье она не нравилась.сейчас седан комфорт и семья в восторге
 

Reco

New member
очень странно. У меня тоже была приора универсал перед этой и нам очень нравилось. Внешне-Да Гранта красива. Но внутри ничем не хуже для пассажиров.
 
после приоры и десятки,на калине салон сзади просторный. Некоторые ваще в аху..... так на гранте просторно. Ты сравни когда сзади ногу заводишь, на приоре надо повернуть ногу на калине простор
 

dimond345

New member
помню брал 15шку обычной комплектации, а батя люксовую. Отличие было: у него дополнительно стояли птф, попагрейки и маршрутный комп. Вот и вся разница была. а сейчас развелось...
 
Да нормальная машина,есть косяки,но это мелочи,у меня вообще синхронизатор захрустел,вчера поехал к ОД,чтоб подтвердили что гарантийный случай,15 июля поеду ставить к ним на ремонт-бывает, и всё равно считаю,что за такие деньги нормальная машина. Пробег почти 2000км.
 

bistrih52

New member
4 передачи,хруст проявляется только при переключении с 5на4. После 2часов войны с ОД признали,что это гарантийный случай.
 

Сверху