Может кто вразумит.Человеки вы зачем покупаете Гранту а потом обзываете ведром,корытом и прочими нехорошими словами. Объясните нахрен вы её ПОКУПАЛИ?

Ну окна брякают первая передача заедает иногда приходится раза 3 сцепление выжымать чек горит типо напряжение сети ниже допустимого
 


Alex Kirillin

New member
Я только в шутку называю свою машину корытом, при друзьях хороших, которые шутки понимают
 

azOg

New member
Вы такие задроты была 99ка в люксе салон евро. Сто лет бы ездил, менял бы в 4.5лет тока на новую 99ку >
 

SERG85

New member
Да всё нормально. Нитики и на гелик максимальной комплектации будут жаловаться. Сорт людей такой просто. Что ни купят - все им не так. А зачем покупают - сами не могут сказать. Видимо чтоб поныть
 

RainyDay

New member
Да некто неноет просто столько денег отдай а получаеш недоделанное авто
 
Вот купил я телевизор я же невставляю туда некакие резинки чтоб у меня дисплей между рамкой неболтался я купил поставил и все работает
 
ну так садись на телевизор и езжай тогда...
Отличный автомобиль за свои деньги.
Мне пофиг что там что то гремит или стучит. Это машина чтоб жопу возить,не больше.
Хотите комфорт, тишину и качество - покупайте мерседес, или бмв, или какую другую фигню
 

V-G

New member
смотря какой телевизор. Купишь подешевле китайский, он будет показывать, но звук на полной громкости будет хрипеть, пульт хрустеть. Но если доплатить, то можно и качественный Самсунг взять, у которого ещё и звук будет норм и разрешение больше. Так же и с машинами.
Да, я согласен с окнами, почему бы не сделать их нормально с завода.
Когда я покупал машину, у меня был вариант со скидками новая гранта комфорт(2019) 502к и новый Рено Сандеро 2018 года с кондером за 560к. Но я осознанно выбрал гранту. Свое она точно проездили, а если нет, то гарантия есть)
 
Не согласен с вами. Да, я купил самый дешёвый новый авто. Да это не мерседес, но тот минимум, что есть в гранте должен работать исправно. Я задолбался ездить к дилеру: то плафон, то замок багажника, то кондей, крышку грм поменяли. При этом в моем НОВОМ авто скрипит и дребезжит всё, что можно. Коробка это отдельная тема. Воет громче радио. И расход!!!!! 8 литров без кондея это как?????? У меня турбовая октавия хавала чуть чуть побольше
 

alex_b

New member
вот истина должно все работать)) тебе повезло расход 8 у меня 12 в городе
 
ну вот честно. Если бы не выла коробка как Мессершмитт, не скрипел салон и раз в мемяц у меня что то не ломалось, я бы сказал, что это отличная жоповозка, а так нет. Это ведро с болтами
 

alex!

New member
я вот вспоминаю как отец в 2007м взял логан. Такая же жоповозка. Тоже никаких понтов. Из комфорта был только кондей и все. Больше ничего. Даже на передних дверях были вёсла. И в ней ничего не ломалось. Батя к дилеру ездил 2 раза сделать ТО и всё. Никаких поломок, никакого воя и тд. Салон заскрипел на 4й год эксплуатации, а ведь эта машина но тот момент была хуже нынешней гранты. А тут я не успел от дилера выехать после покупки, как стекла зазвенели. Я хз, мужики, может вам повезло и вас вышеперечисленных проблем нет, но я сильно недоволен своим экземпляром. Сейчас кстати отец ездит на Иксрее. Его очень радует. Никаких поломок и косяков, никаких скрипов и воя, хотя собирают там же
 

Сверху