Может кто вразумит.Человеки вы зачем покупаете Гранту а потом обзываете ведром,корытом и прочими нехорошими словами. Объясните нахрен вы её ПОКУПАЛИ?

sc100

New member
все остальные передачи работают,переключаются нормально,мягко,а вот именно с 5 на 4 хруст, при плавном переключении хруста нет, почему и воевал с ОД.
 


Fred

New member
и что сказали по ремонту делать будут? Я просто сейчас с такой же ситуацией только со второй передачей, хрустит при переключении с первой на вторую в соотношении 2:10, 2 раза хрустнет, 8 раз нормально вкл. Сказали мол разберем коробку, если увидим что-то явное, то сразу заменим, если ничего не будет видно, то по фотаем и на завод отправим, но а там скорей всего типо не гарантийный случай.
 
долго писать,проще созвонится. А в кратце после покатушек по городу с инженером по ремонту и инженером по гарантии,я их добил чтоб загнали посмотрели на подъёмнике. Масло посмотрели-не имульсия, и на вывешенных колёсах был хруст через раз,а не через 10 включений
 
а так это 100%гарантийный случай,я приехал с пробегом меньше 2000км и причин выхода из строя синхронизатора куча:брак синхронизатора,неправильно отрегулировано сцепление(выключение сцепления-тросик, некачественное масло) -это сам признал инженер по гарантии,они просто делать не хотят и на гарантию им всё равно. И если хруст был,на синхронизаторе след останется,они это увидят,но могут промолчать.
 

syschel

New member
ну получается вы отдадите в ремонт машину, будете присутствовать при разборе коробки? А то они могут тупо сказать, что в коробке все хорошо с синхронизаторами... Вот и не знаю, что делать. Я задал вопрос, а если на завод отправлять фотки, то машина у вас зависнет? Они мол да, дадим подменный авто..
 

qewsxza

New member
Подменный авто мне не дадут, при разборе коробке присутствовать не буду так как ОД от моего дома 300км и если был хруст,то синхрон по-любому под замену и искать косвенные причины почему он захрустел,а машину они сказали заберут на неделю-две ((( пускай делают,зато бесплатно. Что интересного в понедельник узнаю-напишу.
 

chery

New member
Была у меня тойота старенькая думал куплю новую машину буду кайфовать а окозалось она хуже старой тойоты
 

metrosarryssgt

New member
я новые беру из за того, что по работе пробеги большие! А так тож иномарку какую нибудь взял бы!
 
Я купил новый авто я хочу сесть и ехать а недорабатывать его и невылазить от од потому что че то ломаеца постоянно
 

perlena

New member
Саша ки.. купи двигло милионник гарантия пройдёт обновишь. Но двигло 1разовое
 

Angelys

New member
а у тебя какая комплектация?????? Вот у меня Люкс престиж 2019 года.... Даже не знаю что доработать..... Кроме стекол.... Даже трос ручного тормоза допилили на заводе )
 

Сверху