Мужики и дамы....завтра год как купил ....пробег 10500 км.Проблем нет.Руля не тянет,колёса не бьют, двигатель не трясёт,кпп не воет (есть немнего на

Машутка

New member
Мужики и дамы....завтра год как купил ....пробег 10500 км.Проблем нет.Руля не тянет,колёса не бьют, двигатель не трясёт,кпп не воет (есть немнего на 2й при скорости 20-30км в час,при накате)и легко включаются передачи,не стучит,не гремит, кондёр,абс, ЕСПИ,цз,эур,иммо -в наличии.Тяга -огонь.Бензин не жрёт,так по пол стакана на 100км,двери не гремят....Кирпиченеустойчива(проверил один пиздюк),лкп не скололась.С маслом и фильтрами не парюсь....Как то так.Может это не гранта?....хотя утром ещё раз глянул -эмблема ваза и надпись гранта....p.s.Решил немного позитива в ленте написать,а то заебался читать негатив....Всем удачи и охуенного дня .
 


Татьяна

New member
Купил в феврале 2016 б/у, проехал уже более 10000км, тоже все хорошо, только робот тупой, а так все отлично работает. Так что ты не один!
 
а ты группу прочти внимательно.....с 500км жалобы идут....а так то да ездит каждый день,но не по многу....на работу,с работы,по местности, раз в месяц пробег под 300км .....
 

Svetlanka23

New member
А у меня один хрен барабан правый греется, даже после подточки колодок
Ну и пробег за год уже 50к
Послезавтра в сервис заеду, будем посмотреть, может на планках выработка уже
 

ale49809608

New member
да цилиндр значит косячит,один из штоков не утопает до конца и колодка из контакта с барабаном не выходит,я бы его ещё раз поменял бы...
 

kasma

New member
да ещё -спецсборка,круть...и пластиковые держатели тросов ручника....
 

Bop$yH

New member
так же цилиндр правый заменил
Подклинивал 65т.км пробега
Недавно левый барабан перегрелся, само пока ушло
 

Slip79

New member
я задние цилиндры назад в магазин отвозил,пока рабочие попались,в прошлом году.Правда на классике 2107
 
Год прошёл, пробег 12.5 тыс.
Гранта март 2022, комфорт, автозапуск, антикор.
В леса залезал, в снега залезал, пока все ок. Бесят только сколы на капоте от езды по трассе. Каждый выезд - новый скол, краска очень тонкая. Приходится подкрашивать.
Поставил 16 динамики в передние двери и сделал шумку всех дверей и ездить стало очень приятно, гораздо тише и музыка играет зачётно.
 

Сверху