Мужики и дамы....завтра год как купил ....пробег 10500 км.Проблем нет.Руля не тянет,колёса не бьют, двигатель не трясёт,кпп не воет (есть немнего на



Frau

New member
Апрель 2021 FL седан, цвет кориандр, люкс престиж. Пробег 41000км в общем и целом всё ок.
Поменял по гарантии ролик ГРМ (гудел), подрулевой шлейф (esp глючила), блок управления стеклоподъемниками (залил водой когда тонер клеил), на гитаре перестали работать кнопки управления борт комп.(поеду к дилеру) и обогрев сидений греет только поясница седалище почему-то перестало греть (поеду к дилеру).
На капоте 2 скола пое..л теперь имею 2 рыжа (цены на покраску пздц).
Снимал торпеду приклеил виброй и шумкой моторный отсек и торпеду виброй, шумкой, антискрипом.
Бесит только вибрация от вентилятора радиатора, хз че делать???

UuYsT75__8M.jpg
 

Waddiimmm

New member
ух какой недоверчивый -значит завистливый.....но и у тебя всё наладится,когда нибудь... может быть...
 
не повезло тебе просто,смена херовая была,комплектующие косячные... бывает такое,но это не значит,что у всех так....Доводи до ума....
 
а вот у меня у знакомых,с проблемами единицы столкнулись,но они есть,не спорю......Кстати,брат тоже не жалуется,у него,правда троса скрипели, вправо тянуло,кпп на 2й и 5й подвывает,но не критично....
 

Anton495

New member
у меня нет её...а брат сход-развал поправил,говорит стало совсем незначительно уводить....забил
 
дружище,я заебался эти видосы выкладывать,а в стеклах шланг с момента покупки вложен...Потерял половину фото и видео на смартфоне....если в облаке найду или буду на трассе -сниму специально для тебя.....но те кто в группе давно,видели и откоментировали....
 

Сверху