Мужики и дамы....завтра год как купил ....пробег 10500 км.Проблем нет.Руля не тянет,колёса не бьют, двигатель не трясёт,кпп не воет (есть немнего на

violinka

New member
качество на вазе хромает,зависит много факторов,каждая партия отличается...... смотреть внимательно надо при покупке,но, всего не увидеть.....Я про свою машину написал-это не значит,что у всех так же.Это понятно....
 


у меня всю жизнь техника...с 5лет .....и сейчас это моя 3я машина имеющаяся в пользование на данный момент в семье .... Думаешь,я говно от конфет не отделю? В сентябре 22 перекупы охуевали,когда я им косяки ходовки,электрики,движка на предлагаемых машинах находил.....по кузову и лкп,прошивке,не шарю,тут могу объебаться....Но в целом выбрать могу....поэтому с 1лямом в кармане,я пошёл за грантой,посмотрев порядка 10-12иномарок б/у.
 
темная - кориандр,ночь-гараж,с 6:00 до 18 00. На улице.Есть рио и 2107 обе- вишня на них срут постоянно, гранта и сид коричневые-на них не срут,москвич салатовый был-на него вообще прицельно срали.....вывод-чем ярче тем больше обсирают...это лично мои наблюдения
 

ksylite

New member
В январе 22 года купил лифтбек люкс за 830 с допами. Первый месяц думал ну так сойдёт аппарат. В конце февраля когда ситуация изменилась я уже подумал ни хера мне фортануло
 

simuran

New member
у меня лифтбек кузов а в паспорте написали хичбек. Как думаешь переделать?
У тебя как написано лифтбек или хичбек?
 

Сверху