Мужики, я случайно в вашей группе оказался, реклама вынудила зайти. Почитал Ваши посты, ну это трындец. Кто-то дверь продаёт за 10т.р, кто-то

Исак

New member
Мужики, я случайно в вашей группе оказался, реклама вынудила зайти. Почитал Ваши посты, ну это трындец. Кто-то дверь продаёт за 10т.р, кто-то спрашивает как мощность увеличить.. Ваша машина стоит условно 700к+/-, что вам мешало купить нормальную японку/европейку под 200 сил за 400т.р и вложить оставшиеся 300т.р чтоб ляля была в идеале?! Лада никогда не достигнет этого качества, даже Веста не смогла, несмотря на большие надежды. Пока вы все поддерживаете этого производителя, он будет делать копеешную некачественную продукцию и продавать вам по цене качественной иномарки, навешивая допы и прочее. Жизнь слишком коротка и к тому же всего одна, чтобы тратить её на подобный автопром.
P. S. АвтоВАЗом владел после иномарки, продал приору на шеснаре и перекрестился
 


Нет понимания. У всех по разному. Есть 3 авто в семье: для души, на дальняк и просто в магазин-работа-город. И да. Не люблю, когда в сиденье до меня кто-то пукал.
 

TheRain

New member
да хоть в церкви освятите, она до меня была в других руках. ХЗ что в ней делали. Это как из чужой ложки есть (может и перегнул палку, но примерно так)
 
я б сказала, как чужие трусы надеть. Они может быть и стираные, но мысль о том что в них был чужой пеструн покоя не дает и заставляет немного брезговать.
 

Skorp

New member
Или как чужую бритву взять... Ты ее хоть прокипяти, она все равно чужая.
 

Camomile

New member
я никого не хотел унизить, просто задаюсь вопросом, почему вы сделали выбор в пользу лады гранты?
 

WIN

New member
цена, и чем она за эту цену плоха, б/у не рассматривается, купить авто Б/У это что взять в жены из Б/У
 

gonnie

New member
с таким принципом Вы не оставляете себе выбора. Но в то же время лишаете себя ощущений от настоящего автомобиля.
 

stupidbeginer

New member
а у вас есть вообще хоть какое-то человеческое достоинство ? На б/у иномарке ездить западло, а в два раза дороже купить жигу норм ? Просто взять и отдать свои деньги каким-то мошенникам, а деньги эти заработать не просто.
 

Gremmolpo

New member
почему,да потому что денег элементарно не хватает даже на китайца. А в кредит влазить у меня например нет никакого желания. .И иномарка бу это лоторея,если что то накроется потом на что чинить то. Сам хочу сменить свою гранту,мониторы рынок. Так что решил перейти на гранту но новую. Лучшая машина - это новая машина.
 

piker

New member
был бюджет 800к. Я тоже думал, щас вот возьму Рио солика или поло. Отдавать за машину которой уже 6-8 лет. У которой пробег больше 100к 1-2 хозяина. Базару нет если еще и битья нет. А потом еще 50-100к закинуть для успокоения души, чтобы все надлежащим образом работало. И заливать надо вроде нормальное масло, и запчасти тоже надо нормальные, а не всякую китайщину аналоговую сувать. А машине уже 7-9 год пошел. И начнутся мелкие болячки. И вопрос, нахрен мне надо это? Когда да, можно поездить на 2-3 летней гранте с минимальным пробегом, с которой ничего не случится. Я за эту машину ни в коем случаи не топлю. Но как вариант поездить 2-3 года пойдет. Базару нет. Никакого комфорта. Да и в плюс том, что обслужить её дешевле чем иномарки. Потерпеть можно и дальше прыгнуть на машину лучше)
 
потому что выбор в пользу "б/у за 300 и вкладыванием ещё 400" заканчивается продажей этого ведра за 200 и покупкой гранты
 

Сверху