Мужики, я случайно в вашей группе оказался, реклама вынудила зайти. Почитал Ваши посты, ну это трындец. Кто-то дверь продаёт за 10т.р, кто-то



NeXcr

New member
После ДТП на бу иномарке нужно было срочно брать поджопник, денег было минимум, потому что раньше всё уходило в ремонт машины, взял гранту в кредит, уже выплатил, езжу четвёртый год и забыл слово - ремонт. Нравится через день лазить в проводке и постоянно искать запчасти подешевле? Тот ещё кайф хорошая машина - новая машина, совет купить бу и вкинуть - это можно пацанам, которые только права получили впаривать, а не мужикам, которым машина нужна для дела, а не для вечерних покатушек.
 
наконец-то здравое рассуждение, машина нужна для работы и перемещения, а не брать кредиты и быть постоянным клиентам у авторазборок и сервисов
 

OPC

New member
ты прав, а за 400, как он советует, можно только нормального Матиза купить
 

injoyyy

New member
я вот тоже задумался, что же за ведро он советует купить за 4 сотни на сегодняшнем рынке, вообще похоже на вброс для разгона комментов
 
Автор поста пиздец ты еблан,человек который живёт в деревне или в поселке никогда не возьмёт указанное ведро на которых запчасти месяцами ждать.сам живу в поселке как говорится понты дороже денег реальная история напротив организации в котором работаю девка взяла в кредит беху ну да короче понты так она за 4 месяца владения 3 месяца стояла без движения потому что вложения дофига денег просят 150 тр и плюс работа как ты думаешь где она в поселке запчасти возьмёт.или возьмут корейца или немца под 1-1.5 лимона потом таксуют до последнего пота потому что кредит нужно платит и что останется от авто после выплаты кредита. Так уж лучше новую чем зачуханную из под кого то
 

Fafa Fafa

New member
Ничего не понял, типа 3 раза половину России проехал без вопросов где найти сервис, и ее надо на какую-то японку/европейку или простите на дустера какого-то менять? Мил человек проходите мимо) накушались уже тачек которые сыплются.
 

piker

New member
Иди дальше ...Ты сейчас за 1лям достойную иномарку не возьмешь.....
 

Patri0t

New member
Я 11 лет вазе откатал, на 14 и беды не знал. Сейчас гранту взял. Покатаемся.
 

sd!

New member
Не могу объяснить почему. Ну нравится мне гранта. Мне другой машины не надо
 

Camomile

New member
Ну у меня 2 машины кия церато 3 для себя и гранта для работы занимаюсь проектами на стройках постоянно. Бюджет был 700 решил не мучатся с бу солярисами так как в таком бюджете их на момент января этого года просто живых не было взял гранту. Не скажу что очень доволен но и не разочарован в принципе, функционал свой выполняет из точки а в точку б возит негде не застрял зимой бампера не ободрал до сих пор высоко достаточно. Ничего не колхожу в ней просто работаю. Выходные на цире катаюсь. Так что я лично не расстроился от покупки гранты по крайней мере гарантия есть хоть какая и не кот в мешке.
 

Сверху